Психология

Вы ещё заходите в книжные магазины?))...зачем?))

Оля Савченко
Себя показать, на других посмотреть... узнать что берут
Наталья Зарипова
Лучший ответ
Ручки, фломастеры. тетради.... ну, и полюбопытствовать на книжных полках.
Кофе попить))))))))))) )
Ну конечно же я там книги покупаю, не люблю электронные, читаю по старинке)))
За книгами. естесственно. В интернете ...неинтересно).
Просто понюхать. . Достаточно? ))
я ещё и лицензионные фильмы покупаю, затем что люблю качество, затем что это правильно
Margo 555
помечтать
У меня малыши-племянники и книжки на экране монитора, знаете ли, как-то не очень понимают :)
А еще мне запах нравится.. . :)
Мне легче читать на бумажном носителе, глаза меньше устают.
Наталия Натка
Иногда и всегда по ошибке...
Сания Кудашева
За книгами, вестимо
Захожу на секундочку... и на час зависаю. Детство вспоминается, недалёкое вроде такое, а кажется, что сотни лет уже пролетело, с тех пор как я с мамой или бабушкой бродила по отделам... вдыхала запах новой печати и долго-долго думала, на чём же выбор остановить... а потом из магазина довольная уходила, с целой авоськой мукулатуры.. .
Сейчас захожу и знаю, что сколько не мечтай, а авоськи мне уже не светит. И брожу в одиночестве с четырмя сотнями рублей в кармане... выбирая чательно и долго, чтобы не прогодать и в конце концов ничего не найдя, зато прочитав по паре-тройке глав из каких-то разных книжек ухожу домой, с какой-то небывалой лёгкостью на душе...
Аня Дадонова
Покупаю книги) -
греюсь, мечтаю, узнаю и покупаю то, что сопровождает меня везде...
Анна Воронина
Себя побаловать...
Надя Брихова
Да. Если книжка очень хороша, я стараюсь купить её на бумаге.
Вероника *
да захожу. Покпаю книги по психологии, чтобы лучше понимать людей. Последняя "Общаться с людьми которых вы терпеть не можете. Как? "
Тамара Облап
Запрещаю, пока те, что есть хочу прочитать и изучить.
эта книжная, уже старинная атмосфера очень нравится! да и в привычном виде как-то приятнее читать)