Недавно в книжном спросил Фейхтвангера.
Одна продавщица спрашивает, - "А чо он написал? "
Я грю, - "Еврей Зюс мне надо... "
Она грит, - "Нее, не слыхала. "
Ну я ухожу и краем уха слышу... --
Одна другой говорит, - "Блин, ну и фамилия, надо записать. "
А другая ей отвечает, - "Ай, Машка, не парься. Всех не упомнишь. "
Психология
Иду в книжный магазин.. кому что купить ??
магазин и купите для меня!:)
Книжку-"Сделай сам"...почитаю и сделаю что-нибудь сама)
"Идиота" Ф. М. Достоевского
Хочу Бориса Акунина - давно не читала: -)
Рулон туалетной бумаги : слишком много человечество за своё бытьё понаписало: что там нового открыть можете, чего сами не знаете? Разве не так? Как часто некто, прочитав нечто, восклицает: "Я знал это! "
Самые интересные книги, те что запрещены для продажи) . Так что я лучше скачаю) . Но всё равно спасибо за предложение))
мне пачку презервативов...
Купи АСА Пушкина
помочь покупки донести, да и не так ...))
пдд рк за этот год
и пуэ 7 российскую
Настроение!! ! можешь не покупать, можно б\у, с пробегом, желательно бывшее на Мольдивах, или на рыбалке.
Мне ХОРОШУЮ книгу, хотя купить хорошую книгу в книжном магазине--это из области фантастики. Тогда Дарью Донцову--в холодную ночь костер разводить, только нужно с хорошей, мягкой бумагой--чтоб и для туалета сгодилась...
Колобка
Ты вот реально встань и пойди, а не мели языком!!!
Ксюша Сергеева
уже одеваюсь
давай я тебя научу электронной библиотекой пользоваться))))
Ксюша Сергеева
Мерси! ! но книгу из бумаги не заменит НИЧТО !!
Мне книжку)
купите мне сто баксов
Стругацких: улитка на склоне, трудно быть богом, пикник на обочине