Психология

Вас напрягает, когда кто-то не из списка ваших друзей просматривает ваш ЛК? Например отслеживает ваши вопросы +

если совсем незнакомые - то наверно нет. А напрягало бы, если бы я подумала, что под незнакомой авой просматривает мой ЛК - знакомый чел - конкретный, с которым вообще никак нет желания пересекаться. если еще и отвечает на все без разбора и отслеживает - то это уже да, как говорится, шо занато, то нездраво.
А паралелльно - я тоже могу ))) иногда грешу этим, когда на недолго захожу, но в ответы не хочется заходить, глазом пробегу ответы друзей, иногда могу открыть тоже ответить.. . извиняйте заранее )))
Ирина Сыроватская
Лучший ответ
Я это не отслеживаю, просто не замечаю. Есть постоянные ответчики, но из ЛК они заходят или откуда, это их право (а я им только рада))
Нет. Наоборот.
Я не замечаю наверное )) Редко бывает такое, но бывает. Наверное симпатия ко мне ) Что же ещё ))
Напрягает? Возможно. . мне не хочется внимания. Насытилась.
Пусть смотрят, отвечают, значит интересно.
Правда был у меня случай когда смотрели совсем с другой
целью и не любопытства ради, пришлось удалить мир.
Leeeee Leeeeee
нет, я своих взглядов не скрываю
Светлана Чабан
Как то по барабану. :-)) Каких только кантиков вокруг меня не вилось здесь за эти годы. :-))
Елена Соколова
Ну если кому-то делать больше нечего- пускай) считаю это признаком моей популярности) у меня есть такие преследователи- правда сейчас подугомонились. А то так меня веселило когда непонятно кто, к тому спрятанный под аватаркой начинал писать обо мне гадости.
Lidia Ostroverhova
Честно говоря никогда не замечал такого, а может просто не обращал внимания - значит не напрягает )))
Я даже не задумываюсь над этим. Раз зашли ко мне, значит они мои гости. Проект открытый...)
Эльза Миннигалиева Добрый вечер)
напрягает) слово смешное
Юлия Калмыкова
ЛК и создан для того, что-бы не искать по всюду, а всегда иметь в виду! Это -же облегчает общение ! .)))))
Согласна с предыдущим оратором. Сегодня понадобилась инфа, зашла, быстро нашла вопрос - очень удобно. ЛК это же не кошелек. "Отвечает на все без разбора" - а что, здесь выставляются не все вопросы или вход в них строго ограничен????
Angelina .
Эльза Миннигалиева Дело в том,что я слышала,что некоторые ответчики считают,что перед тем,как зайти в их личный кабинет,нужно попросить у них разрешения. Сама я считаю,что это публичный сервис и меня совершенно не напрягает,если кто-то ко мне заглядывает. Единственное,что не люблю,когда начинают какие-то выводы обо мне делать на основе того,что вычитали в ЛК.
Мне так не делают :(( Зато я делаю. Не знаю, раздражает или нет, но мне уже на такие вопросы, где я параллельно отвечала, неоднократно давали ЛО ^_^
Настя Сойко
я знаю, что контроль в нете тотальный.. . и бояться его не надо.. . ибо если ты честен.. . то в чём можно тебя упрекнуть...
Нет, не напрягает.
Хотя, честно говоря, я такого никогда не замечала.
Екатерина ))
напрягало.
была у меня тут подруга, которая оценивала все мои ответы и отвечала на все мои вопросы.. . а потом она мне сказала, что я-не я и еще много того, чего я о себе не знала =)
Ирина Белова
Я паранойей не страдаю. Люди вольны смотреть и читать, что им захочется. К неинтересным в ЛК не заходят))
Ну как бы этот проект называется "Ответы". Если Вы не заметили.
Юлия Богданова
Эльза Миннигалиева Ради Бога,причем тут сразу я?)
нет если даже комментируют)))
ну иногда бывают такие хорошие вопросы и такие умные ответы, что хочется зайти и глянуть на обладателя высокого интеллекта или классного чувства юмора (иногда обладателя и того и другого)... что же тут плохого? а параллельные ответы - это просто кому-то нравятся такие же категории вопросов, что и Вам, значит близкий по интересам человек... вот только и всего.... а еще у Вас ава привлекательная - кто-то и за ней следует!))) ) удачи!
Rida Mulukova
Эльза Миннигалиева Спасибо большое)
Я частенько так делаю. Если человек интересен, интересны его вопросы, то могу отвечать на них, и, найдя его вопрос среди других, непременно зайду в ЛК и отвечу на другие. Нет, не на все, на те, что заинтересуют меня, заденут струны души... Если кто то отвечает на мои вопросы-то могу реагировать по разному. В основном спокойно, иногда мне это приятно: значит мои вопросы понравились человеку, если оный отвечает на них без зла и в тему. Бывало, что кто то отвечал гадости... это всегда веселит. Ты можешь догадаться: почему. Прочла один твой коммент по поводу того, что надо спрашивать разрешения, прежде чем посмотреть ЛК.. . Это как спрашивать пирожок, перед тем, как откусить его, дасться он тебе в рот или нет (шутка, была в реале). Ну, или спрашивать разрешения, прежде чем взглянуть человеку в глаза... Представляешь такую картину?