Психология
Я уже задавал этот вопрос,но тогда в категоии был другой состав.Дадите психологический портретчловека о глазам?
Вас могут называть витающим в облаках мечтателем, отличаетесь богатым воображением. Оптимист, ожидаете, что всё будет хорошо, (правда хондра просматривается) . Оптимизм помогает вам достигать целей, о которых другие даже и не думают. Но вам бывает трудно поддерживать курс, когда ситуация складывается хуже, чем вы ожидаете. Живёте своими чувствами и эмоционально откликаетесь на мир. Чтобы убедиться в достоверности получаемой информации, вам нужно самому всё увидеть и испытать. Вы лучше воспринимаете информацию на слух, если видите говорящего или того, о ком говорят. Вы можете предвидеть будущие события, а также читать мысли и чувства других людей. Но. . прослеживается негатив.
Любовь Пятина
Негатив?В чем віражен?
Я только могу сказать, что он устал, злоупотребляет компьютером, возможно пережил депрессию или находится ещё в ней.
Да, совсем забыла - пол мужской)
Не дам))))) )
Жадная я...))) )
Зашла сказать привет)))
Жадная я...))) )
Зашла сказать привет)))
Любовь Пятина
Привет)
ну все, считай увидела душу :)
хороший вроде ))
..хорошо сохранился...))
Очень чувствительный и ранимый.
Раз уж заглянула из любопытства, то отвечу. Хотя не разбираюсь)
Уставшие глаза, слегка испуганные какие-то. Грустные. Впечатление, что либо долго не спал, либо плакал). Ранимый, серьёзный, но слегка легкомысленный. Что-то беспокоит.. Вот)
да
а где глаза)))
Любовь Пятина
Перед твоими
Довольный собой человек, занимаете руководящиую должность или обладаете какой-то властью, образованный и постоянно повышаете свою квалификацию...
Дам портрет, где глаза?...)))
Любовь Пятина
Кылатый Гусар,куда ты все летишь?))