мне не нравятся лично страдания при болезни, старости и смерти.
Если бы не было болезней, старости и смерти, то наш мир можно было бы назвать совершенным и абсолютным.
Есть нарекания по поводу течения времени и мерности пространства, также метаболлизм клеток белково-нуклеинной формы жизни, в основе которой элемент Воды - более 50% человек состоит из воды. Элемент Земли даёт заземлённость - алчность к материальному, а элемент воды даёт излишнюю эмоциональность.
всё это относится к несовершенству этого мира!
Если копнём дальеше - структура общества, ценности общества, мотивация сознания людей, то тут целая куча проблем.
В мире людей правит закон несправедливости: Прав не тот, кто Прав, а Прав тот, у кого больше Прав!
Жесть!
Психология
Этот мир несовершенный....А как по-Вашему, в чём его несовершенство? Сложно....подумайте....
Mir sovershenen,prosto liudi stali drugimi i perestali ego krasotu zame4ati...
В нашем искажённом мировосприятии.
Не всегда справедлив. Иногда возмездие настигает слишком поздно.
В нашем Осознании его...
Войны продолжаются,... Копье заменили на современные системы оружия, а все то же.... Мозг человеческий несовершенен, я думаю....
Не будем прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнется под нас. А несовершенство в несоответствии наших желаний и возможностей с реальной окружающей жизнью.
Мир совершенен... без человека, в 5:оо, в понедельник летом..))
"Жизнь превыше обвинений.. "
этот мир совершенен, сделан по замкнутому циклу, сначала вы когонибудь едите, потом съедят вас, все здесь и остается.
Другого нет - следовательно он самый совершенный из возможных.