Психология
Ваша реакция на своё несовершенство?
Слава богу уже никакое! У каждого свои галеры! Я перестал себя сравнивать с другими и вполне устраиваю себя таким, какой есть! :))
затренировать на нуль
Никакой реакции. Меня все устраивает.
Да, вопросик.. )
Ну ничего страшного. .
Я просто думаю о том, что у меня ещё всё впереди и хорошо смеётся тот, кто смеётся последним..))
Ну ничего страшного. .
Тамара Миронова
Доброй ночи!
Есть поле деятельности для самосовершенствования... есть пример к чему стремиться... и как потом не зазнаться, чтобы рядом с тобой другим не казалось обидным их несовершенство
думаю что все непостоянно - сегодня один сильнее завтра другой
ну это просто человек развивается по зкону пружины - усовершенствования - со стороны такой человек выглядит - ах! - самому ж ему очень трудно - и цели достигать и самокритиковаться.
вполне нормальная. Человек по определению не может быть совершенен.
Доброй ночи. Мне это не свойственно. Если кому-то мой уровень не интересен - мне на него вообще накакать. Просто нужно быть человеком, даже если ты на порядок выше других.
Ухххххх!! ! наверно такое
Нет совершенства.
Доброй ночи и Вам ...Человеческое ощущение почему я ...
Но есть понятии другие больше принимаемые ...Каждый человек индивидуален своей душой ...и я не вижу причин для волнений, вообще ...
Еще если появились такие печальные мысли, можно трактовать их как толчок для развития ...Выбор за Вами ...
Найти их слабые стороны - и понять, что Вы ничем не хуже, а возможно даже и лучше их разбираетесь в каких-то вещах.
Они несовершенны, вы несовершенны - главное не утратить способность к развитию)))