Психология
Если без идеализма... Кажется ли вам этот мир несовершенным?
Я бы сказала, что даже совершенному миру необходимо от скверны очиститься...
Он неуклонно стремится к совершенству.
Мы вообще то птенцы что ещё не смогли и глаз то открыть..желторотики ..о чём говорить?
Таким его делают люди,чтоб усложнять жизнь себе и другим!))
Мир, где есть Любовь и Здравый смысл -
СОВЕРШЕНЕН!)
Мы слишком мало знаем, чтобы судить о мире в котором живём!
Нет, мир совершенен. Восприятие людей может быть любым.
Дания :)
а ты посещала женскую тюрьму?
Мир совершенен, но человек не совершенен пока не начнёт духовно развиваться.
Может и кажется)
я перестала об этом думать. Поменять я его всё равно не смогу, да и не хочу.
Конечно, мир не совершенен. Люди подошли ко краю ядерной бездны. Какое уж тут совершенство...
Лилия Giglia
А думаете предыдущие цивилизации жили по иному?)))
такое среднее обшественное совершенство в соответствии с поведением каждого. Светочи пока не тянут надолго, людей не переменишь. Совершенен по состоянию каждого
Мир - это баланс идеального с неидеальным.
Не кажется, а этот мир и есть несовершенный.
У меня лично нет претензий к миру,в полном принятии его каков он есть
Это с какой стороны посмотреть....
По-другому он просто существовать не может
Мир идеален. Несовершенным его делают люди).
Мир прекрасный такой, какой он есть, такой как он был задуман вселенной! Все заключается от мировоззрения и призму в человеке и как он смотрит на этот мир
а разве жара ещё не пирокинезит безбожные страны?
Этот мир с самого начала из-за греха Адама и Евы ,стал грешным и несовершенным.
Да, даже с позиции материализма мир очень не совершенен. Но это уже про экономику.
В мире достаточно много несовершенств и ошибок. Без них не будет мира)
Ведь всё, что создано тем или иным образом подверглось изменениям, т.е. ошибкам и так появилось что-то новое