Психология

о чём говорит частая смена ников и аватаров ?

Лера Коркина
О частой смене наcтpoeния, живут эмоциями, искусственнo в поиске тaк нaзывaeмoгo разнообразия. Непостоянство. Есть такое выражение "Myxа пролетела и наcтрoeние испортилось"
Сашка Котова
Лучший ответ
у человека, скрывающегося за картинкой богатое воображение и человек любит быть в центре внимания, привлекать к себе ( картинки меняются не слишком быстро и на определенную тематику) ...если картинки меняются быстро и к ним трудно привыкнуть - человек любит слушать только себя и делать только в своих интересах...
Arailym Bakytjankyzy
Непостоянство и неудовлетворённость во втором своём... Я.
Юлия Фомина
Детство )))))
О частых сменах настроения и запутывании следов ;-)
партизанят
о том что просто НАДОЕЛО однообразие
Анетта Сахро
На мой взгляд (это мое субъективное мнение) просто человек ищет для себя (прежде всего) комфортное состояние в сценическом образе. То что близко его душе. Примеряет, присматривается. Если хорошо- значит попадение.
Но я допустим меняю (крайне редко) , если меня что-то вдохновило и мне комфортно в этом сценическом образе.
Допускаю еще, что меняют, когда происходит какой-то рост или наоборот.
Словом мотиваций и намерений несчесть. Совершенно не соглашусь с точкой зрения " как попытки убежать от себя"..ЧТо за бред? Куда от себя можно сбежать?
Мне некуда бежать. Я есть Я.
Вот если кто-то что-либо плохое сделал, то возможно меняет регистрации-это могу допустить. Бывает баловство. Но эти явление, как мне думается, проходящие.
Конечно же, это меняется личность, совершенствуясь по пути в светлое будущее!.. .
:)
попытки сбежать от себя.. . (неудачные)