Вполне возможно, что на аккаунте действительно не один человек. Такое частенько бывает...
Тогда по стилю можно понять, кто там сегодня, а иногда и не понять...
Психология
Что вызывает ощущение смены ответчика за аватаром? (Что сначала это был один человек, а теперь другой)
Эль Ф
Доброе утро)
Буквы... строятся в другие слова.
..вахтовый метод! Вполне логический подход к получению баллов, звёзд и статусов...))))
Такое бывает - ничего нет постоянного- по мере того, как узнаешь ответчика по его "творчеству"- интерес теряется и наше отношение к нему . Доброе утро
Падре, она просто повзрослела...))
Доброго утра!
Эль Ф
Доброе утро)
Одна знакомая поделилась за семейным ужином, что нашу переписку читала вместе с Мамой (серьезная должность в налоговой). И они всё ни как не могли понять, то ли я 13 летний подросток то ли, мужчина в годах как хорошая потертая кожанная куртка, а иногда даже Женщина. Вообщем посмеялись от Души))))))
Эль Ф
Но это, все же, неприятно, когда третье лицо читает переписку.
настроение данного человека... жизненные ситуации произошедшие с ним... кража аккаунта..
Чаще бывает обратное: смена очередного аватара, а ответчик тот же.
Когда за акком несколько человек, это сразу понятно.
Моя подруга давала свой акк как и мой № телефона..
Так мило вероятноим казалось..
А было неприятно.. тогда я еще не говорила о том что мне не нравиться
людям, так.. молча страдала...
правда это был один вечер и в агенте..
думаю, что неприлично.. но люди не понимают этого.
это также неприлично как лазить по карманам, телефонам, записным книжкам и читать чужие письма и дневники.
или о другом, Ванюш?
Так мило вероятноим казалось..
людям, так.. молча страдала...
правда это был один вечер и в агенте..
или о другом, Ванюш?
Эль Ф
Об этом.
Но помнится, и ты подозревала то, что мой акк - коллективное творчество. И не просто подозревала, а и в ответах всенародно сообщала.