Психология
Если бы вдруг ответчики собрались на праздник ответчиков. Каждый пришел бы с фанеркой? изображающей аватар и ник?
а я бы без фанерки попробуйте меня знать по манере отвечать
Nazira Kenjebek Kyzy
вот это Вы здорово сказали, неужели так можно человека узнать)))
Я бы просто гавкал все бы и поняли кто пришел ..))
я красной лентой подвязала бы челюсть, но я не приду-мне так интереснее-не зная)
А я бы парик блондинистый одела)
...а с некоторыми пришел бы их двойник-вот бы посмотреть и песенку с ним спеть...)
Да, да, а то не узнаем друг друга. Зато потом можно будет отложить фанерки и наконец посмотреть, кто там скрывался.
Я за ! :) Где будем проводить мероприятие ? :)
Nazira Kenjebek Kyzy
если Вы это у меня спрашиваете, то подождите, пока я разбогатею и приобрету виллу))))
Многие бы не пришли, страшно тролить, за это можно и аватаркой по башке получить.
Какие к чертям фанерки? ) ...Я бы в уголке тихо стояла.... Кто узнает, тот подойдёт.) ) В руках жеж ...ПЛЕТЬ БУДЕТ!!!!
А у меня руки фанеркой заняты бы не были. Мне незачем. В них держал бы торт и ящик шампанского. А если торт не нравится, то держал бы пулемёт. Из него можно по фанеркам пострелять.
Ага. . и только один я как идиот - в сером балахоне с зелеными циферками
вот унылое зрелище было бы
Nazira Kenjebek Kyzy
а вам бы всё скачки....
Лучше собраться на конкурс скромности и принести с собой перечни всех своих скромных поступков. "Знающий не говорит. Говорящий не знает"
Цзон Ка Па. 15 век.
Некоторым проще. Снежная бы просто пришла. Её итак все знают. У меня бы таблички не поместились в руках :)))
нет я бы с фанеркой не пришел. я пришел бы повеселиться. ;) ну и поесть и пообщаться.
меня от таких мероприятий тошнит. как то видел "твиттер пати" еле удержался, чтобы не поубивать этих даунов
Даже посмеялась)))) темы для взрослых удивили бы больше всех