Психология

Что Вашему сердцу приятнее: когда Вас называют "пользователь", "ответчик" или "аватар"?

Прочитала вопрос и сразу зазвучала песня "Синяя Вечность"....Сердце как друга.. . (в исполнении Муслима и Тамары) и ещё вспомнила, что когда-то Вы были Маэстро.... Вечность космическая тема, мне близка и в Вечности мы вне времени и всегда молоды.. . ещё одна "Мелодия" зазвучала.... смолкнувшие струны оживи.... получается я воспользовалась Вашим вопросом и через него выражаю своё состояние.. . но, приятнее обращение по имени.... Элен.. . как обращаться к Вам?
Светлана Симакова
Лучший ответ
Елена Бовкун(Рогачёва) Меня зовут Альберт Адрианович.
но можете звать меня просто и коротко: Джон.
Осень.. . или Танюша)
по имени приятнее всего или пользователь...
Гулнар Абуева
Свои меня знают по имени, а как называют остальные - всё равно...
Елена Бовкун(Рогачёва) Делите здесь людей на чужих и своих?
из представленного Вами выбора мне все без разницы!
Зови меня просто-милая цветная картинка)

Иоганн-Вольфганг Гёте писал: "Картины не просто раскрашенный холст, они воздействуют на чувства и мысли, оставляют след в душе, пробуждают предчувствия". О! как!
Елена Бовкун(Рогачёва) нет.. . Я буду звать тебя Изольда. Как и всегда ...
песюг...
Мне представляться?) ) Поль3ователь - какое-то слово двусмысленное Ответчик - вроде бы не в суде) Аватар - это jе картинка, а ник - имя. Меня по нику и Лионе и Лионеллой на3ывали))
Ангел-Лёля!; -)
Мария Лебедева
просто ламер
Наталья Мартин
Все эти формулы - для сердца - шелуха!
Там человек - не человек - а щепочка,
Их нам придумали канцеляристы-кровососы,
Чтоб мы - как роботы игралися в вопросы...
Марина Дубовец
Зовите просто Елена ))))
Света Гордеева
Елена Бовкун(Рогачёва) надо записать, чтобы не забыть...
смотря кто
Лена Губанкова
Елена Бовкун(Рогачёва) Такой же пользователь, ответчик и аватар.
аватар? это еще модно? фильм же туповат, на один сезон максимум
Мне больше нравится, когда меня называют по имени.
Зовите меня просто Бог) А если серьезно, то из выше перечисленного лучше для моего уха звучит "пользователь". "Ответчик" звучит так, будто речь идет в суде. "Аватар" в моем сознании увековечился, как высокий синекожий человечек с косичкой, поэтому считаю такое обращение довольно странным.