Психология
Не думайте,что мне не хватает внимания... Но мне интересно какие мысли вызывает (если вызывает) у вас мой аватар?
Я даже лучший ответ выбирать не буду - отдам на голосование....Просто интересно насколько ваши ассоциации схожи с моими мыслями и чувствами....
Первая ассоцияция -глаза -зеркало души. Следовательно, вы хотите, что б видели и ценили вашу личность.
Второе вы прячете носитель личности - всё остальное: )
3 Глаз только один -половину души Вы тоже прячете.
Действительно, игра в прятки Обычно наблюдаеться у взрослых детей, чувствующих себя отверженными\ брошенными. Возможно Вам не хватает внимания значимых людей
Выйдите из сумрака наконец настречу им!
Ребенок
Вполне стандартно для молодежи.
Типа: я спряталась, хочу, чтобы меня не увидели и не узнали, но в то же время увидели и узнали. Прятки такие.
Всевидящее, проницательное око мудрости, спокойствия и блага.
Хорошенькая молодая девушка. Но вполне возможно, что Вы намного старше и совсем не ребёнок. Вы же-
фантазёрка, так что всё может быть.
нет ни какие
Кареглазка, привет)!
Естественное желание всё держать под контролем, заинтересовать тайной и интригой. Всем хочется увидеть образ полностью, а результат может быть неожиданным.
Вы подглядываете за мной в замочную скважину квадратной формы!
напомитает ту чику из убить билла. которая короче с такой штукой опасной на цепочке типо пщ пыщь круглый шар которым она хотела уму турман прихлопнуть но та ей типо доску с гвоздем заредила по самое небалуйся
Вызывает мысль -это ваше или чужое?
Незакончена аватарка- стараешься заинтересовать, скорее всего ты привлекательна в целом, но это потому что мне так хочется, мне нравится.
Никаких положительных!
Эта часть лица очень напоминает мне мою бывшую одноклассницу=)
глаза - зеркало души) они - самое главное у человека