Психология

У каких людей вызывает раздражение (по ответам заметно проскакивает) , если человек меняет часто аватары в некий период?

Вы дома с утра до ночи в одной одежде ходите? Ничего не примеряете и берёте почти не глядя одёжку?
Несколько удивлена.
А если образ на душу не лёг ?
Кому какое дело сколько аватаров у человека и сколько раз на дню может поменять?

Я лично свои удаляю едва заметив такой же,как был у меня.
/A
/// Adidas
Не надо обращать на такое внимание. Я тоже меняю иногда, не так часто, но все же.
Заметила вот что. Своя фотография стоит - нет фантазии даже аву себе нормальную придумать. Ава не фотка - скрывается, наверное старая тетка центнером веса, могла бы и свою фотографию поставить. Этот ник не идет к Вашей аве, так еще самые лучшие пишут.
Ты такие ответы пишешь, что этот ник не для тебя - нормальный комментарий почти к любому ответу.

У каких людей вызывает раздражение? Толком не скажу, не знаю, потому что я в их шкуру никогда не попаду. По мне, так они отказывают в свободе выражения, загоняют тебя в свои рамки, а какие у них там рамки, и откуда они взялись в их голове, никто не знает, может часто в углу стояли в детстве и многообразие мира пропустили, а может, сыты по горло этим многообразием. Всякое бывает.)

Мне на одном сайте предложили пару авок на выбор, потому что моя недостаточно агрессивная и иначе я там долго не продержусь.
Считайте, что здесь все очень демократично, просто слишком много персонажей. И мы знаем, что у многих по пять шесть клонов, так что одному Вы можете со сменой образов нравиться, а другой будет рассказывать как жить. Тут театр похлеще настоящего.

Так что предлагаю считать, что этот вопрос не имеет достойного ответа, поскольку сколько людей, столько и мнений.
Татьяна Кропотова
Лучший ответ
/// Adidas Со старым Новым годом!
это ваше дело...
Смотрите на это с улыбкой и всё будет отлично!
Меняйте на здоровье, мне как то все равно.
Аватар меняют по настроению.на этом проекте это не важно ведь мы сдесь для баллов:)
Ирина Малеева
/// Adidas я уже не знаю зачем мы здесь....
Не прослеживаю. Часто человека с новым ником и аватаром принимаю за нового))
Елена Попова
/// Adidas я заметила некое тушевание,сама сразу не определяю
У каких людей вызывает раздражение чье то мнение о частой смене аваторов, да еще с ОСЛОЖНЕНИЕМ - обсуждением этих людей на проекте с выдвижением ЭТОГО вопроса, не соотвествующего правилам пользования проекта, в ЛИДЕРЫ ?

))))
Алла
У каких людей?
А как Вы по ответам заметили? Наблюдали за ними, вычисляли, или догадались?
У некоторых людей, наверное, возникает раздражение, если человек меняет часто аватары в некий период. А может и не возникает.

Список хотите?
У меня нет.
У нормальных людей это вызывает абсолютно оправданное раздражение !
Прыгаете, как обезьяны - то вы - царевны, то жуки навозные. Я, вообще, считаю, что это подлость. Банил бы всех, у кого больше пяти аккаунтов. Балаган, а не общение! Поэтому, и не отвечаю некоторым. Слишком расклонировались - овечки Долли,. Паситесь.. Но в итоге - психушка вас идентифицирует
Оксана Прокура
/// Adidas о каком общении речь? это за кадром
Обычно к переодеваниям склонны люди с манией преследования.
Ириша Зубкова
милейшая, при чем тут одежда? аватарка - это суть ваше лицо. или вы пластику лица делаете каждый день?
мне по фиг, у кого какой ник или ава. я отвечают НА ВОПРОС, а не общаюсь с аватаркой или ником. если в комментариях идет общение, то по большому счету лично мне плевать на эти мелочи .а вас, судя по вашему вопросу, сильно задевают те, кому не нравится ваше мельтешение. не ищите блох у собаки - оборотитесь на себя: почему ВАС это так напрягает
никак не раздражает)
Анита Рахмаева
Аватары своих друзей узнаю и даже если они их поменяют вместе с ником.
Ещё есть интересные ответчики, на чьи вопросы подписана, их тоже узнаю.
Некоторых узнаю по их фирменному стилю изъясняться. Они могут даже не подписываться и выходить с разных адресов. )
Тема аватаров тут меня мало интересует, свое фото или картинка, пусть кто как хочет, так и ходит на проекте.
Хотя есть люди, которые давно с одной и той-же авой . Их все узнают и за это уважают.
Я долго не могу сидеть в одном аватаре, он мне надоедает или меняется настроение, ситуация.
Aikoma Januzakova
раздражение у людей астенического типа характера
Непостоянство, вызывает недоверие...
/// Adidas что вы говорите?
Бред, бред, бред!
Больше половины ответов бред!
К автору: в психологии и вообще на ответах, лучше не спрашивать советов и просить дать х-ку 'часто трущихся' ради баллов пользователей - сами расскажут!
Теперь по вопросу: тут всех и каждого постоянно что-то раздражает и кажется. Потому-что сливают все что может не так пошло за день. (хорошо же потом)...

Аватары меняют ВСЕ!

Может быть не так часто, но все. Даже 'консерваторы'.
Это НОРМАЛЬНО. Все что связанно с поиском образа НОРМАЛЬНО.
Не нормально пристальное внимание к чей-то персоне. Поэтому меньше думайте о их 'словах'. Негатив разрушает. Они сольют и забудут о вашем существовании, а вы забьете себе голову и тем самым день.
Я
Меняла, меняю и буду... Не ваше дело. За своим бревном приглядывайте!

Благодарю за внимание
********* **********
Тем, кому не понятно для чего, ведь если у Вас определенный стиль поведения, Вы же не будете провоцировать людей если это идет вразрез Вашим принципам или Вы не будете одеваться как на маскарад если у Вас, например, спортивный стиль. А если Вы не хотите чтоб фигурировали Ваше имя и фамилия выберете себе псевдоним и картинку со своего фотоаппарата. Я лично так и сделала.
Я связываю нравящиеся мне ответы с ником и аватаром. Я не узнаю человека с новыми. Мой ник и аватарка совершенно не подходят друг другу, но я их не меняю - не хочу, чтобы другие сделали то же)
/// Adidas полагаю причины иные
У меня нет наоборот интересно, хотя часто не понимаю что это один тот же аффтор, но иногда это полено что бы поправить некоторые недоразумения.
вообще все равно .. в плане аватора .. и не обращаю внимание ...почти ..)
Нина Анашкина
потому что тут к людям привыкаешь. . как и везде в общем то. . И человек мог бы вам как то по другому ответить, а теперь себя глупо чувствует. Не то написал.
Ничего не поняла
Наталия Ермакова невроз у деточки. вот и истерика
мдя, пора поменять....
Каждый делает то, что считает нужным.
Консерваторы могут быть недовольны. Хотя удивительно….. я на аватарки вовсе не смотрю. Тоже диагноз!?
Айгуль Хузеева
У консерваторов)
Или у тех, у кого лучше развита зрительная память и им проще запомнить картинку, чем ник. Запоминаешь по аве, соотносить начинаешь что человек спрашивает/отвечает, а тут он бац! И поменял аву) И воспринимается как новый человек) И только если сильно интересно, можно понять, что это тот же с кем ты вчера спорил)

Ну это пример ситуации)

Кого-то может раздражать это как признак непостоянства натуры любителя менять аву.
я лично меняю аватар и ник-согласно внутреннему моральному облику, выражающему моё настроение!
Анна Никулина
меня это вообще раздражает, так только ТП делают, такие фотки никогда лайка не заслуживают.
/// Adidas что такое ТП?
Всё равно кто говорит, важно - что говорит.
Катя Тарасова
Это шизофрения. Только совсем не обязательно в клинической форме. Мы все в той или иной степени шизофреники, вопрос только насколько мы продвинуты к тому, что позволит изолировать нас от общества. Так же, как и алкоголики, наркоманы и многие другие. Терпят ли наши особенности или готовы пойти на самые жесткие меры в отношении нас ?. Ваш вопрос не в теорию, а в ближайшее окружение, но этим он и хорош, что любому стоит задуматься, так где же он находится, кто его окружает ?.
Согласен с ' MR._VAIN' и 'Андрианцимитовиаминандриандзака'.

ЧАСТАЯ смена аватарки многими
людьми (заметьте, вполне АДЕКВАТНЫМИ людьми) воспринимается как: непостоянство,
ветреность, легкомыслие, ненадёжность, неудовлетворённость, нервозность и т. п.

Одно дело, когда Вы меняете
аватар после того, как в Вашей жизни произошло какое-то важное событие
(позитивное или негативное) – Ваши друзья это заметят и поинтересуются. И
совсем другое, когда Вы меняете аватарки чаще, чем в реальной жизни меняете,
извините, нижнее бельё – от этого Ваши аватарки как бы теряют свою 'значимость',
что ли, свою 'ценность'… Да и уследить за ними вряд ли смогут даже Ваши друзья…
Хотя бы потому, что у них таких, как Вы – десятки (если не сотни) .

'Сад, часто пересаживаемый, плода
не приносит. ' (Плутарх)

С уважением, Equitable.
Танюша Полторанина Ха-ха-ха))))))))))))00
Не замечаю...)
Эм.. . Короче как поняла. Я не меняю свои аватарки. А одежда моя мне нравится ;)
ღ☼
ღYuљҝą ☼
у меня очень утонченное чувство вкуса и юмора... поэтому меняюсь под настроение ...а аватарки -это как духи-должны быть неуловимы.... но по запаху (по вопросам, по стилю, по картинкам) ,по шлейфу -вы узнаете аромат...: ) это интересно.... быть разной для самой себя.
Меруерт Есмагамбетова Ежели часто менять духи, то Вас НЕ узнают ни по их запаху, ни, тем более, по их шлейфу.. . :)
У нервных.
Aisha Bilgali
Я так узнаю о человеке чем больше аватаров и чаще меняются тем меньше меня интересует человек как личность