Нет, не каждый способен первым признаться в любви. Чё-то в душе не позволяет это сделать. Какой-то непонятный страх, что ли)
Вроде бы ничего страшного нет, но боишься признаться человеку что любишь.. .
Не то что боишься признаться, а просто не хочется выглядеть глупо в глазах девушки. Ведь если ты не уверен что она тебя любит, то твое признание может вызвать смех, или другое надекватное поведение девушки. Нужно быть на 100% уверенным что девушка тоже к тебе серьезно относится!!
Психология
А вам легко первому признаться в любви?))
Лили И Руслан
Серьёзно?) Не верю что-то Женька)
Практически невозможно..)
Лили И Руслан
Добрый Ирочка)
Как поживаеш?)
Нет. Очень не легко. Боюсь отказа))
Легко, особенно если подруги это за тебя сделают. Не.. . Ну, спрашивается: Кто их просит лезть вечно со своей помощью? :-)))
Легко! правда!
Только этого делать нельзя, как выяснилось ((
Лили И Руслан
Почему Наташ?
Очень трудно. А вдруг человеку мое признание и не нужно вовсе.
мне и второй признаваться сложно :)
Ну если по настоящему любишь, то чего таить!
к себе - да..
Эээ.. . смотря какая любовь и к кому)) ) Если это что-то подобное дружбе - так легко))))) ) И если серьёзная.. . Смотря, какие чувства испытывает к тебе твоя пассия)))
Забудь навсегда о нелепых словах
О глупых, бездумных признаньях!
Они мешают вглядеться в глаза,
Мешают услышать дыханье…
По взгляду поймем мы друг друга,
По нежной искре в глазах.
Когда люди верят в чудо,
То думают, что навсегда!
Они из любви строят дом,
В нем солнце свое на двоих!
Такие живут сладким сном,
И печали им не страшны.
Но стоит погаснуть огню,
Как сердца бой затихает.
И больше не тянет к нему,
Впечатлений от сна хватает!
Не скажите, что это любовь.
Она не бросает так быстро,
Разжигая в сердце огонь,
Каждый день добавляет искру
О глупых, бездумных признаньях!
Они мешают вглядеться в глаза,
Мешают услышать дыханье…
По взгляду поймем мы друг друга,
По нежной искре в глазах.
Когда люди верят в чудо,
То думают, что навсегда!
Они из любви строят дом,
В нем солнце свое на двоих!
Такие живут сладким сном,
И печали им не страшны.
Но стоит погаснуть огню,
Как сердца бой затихает.
И больше не тянет к нему,
Впечатлений от сна хватает!
Не скажите, что это любовь.
Она не бросает так быстро,
Разжигая в сердце огонь,
Каждый день добавляет искру
Легко)
Неа, да я особо то и не влюбчивый ;)
Так меня распирает от этого))) ) Не завидую тому, в кого влюбляюсь. Очень прилипчивая))
Влюблённого человека можно сравнить с переполненным кувшином, вода то выльется, так и признание в любви невозможно удержать в себе.
Нет, никогда не признавалась первой..
думаю теперь почти невозможно..