Психология
Почему так трудно поверить человеку.?
Опыт.
Потому что много раз лгали. Теперь всё сказанное приходится проверять и делать свои выводы
Потому что Вы знаете, что он говорит ложь....
Людмила Исмагзамова
Привет,Малышка..))
Трудно... согласна... потому что мы боимся БОЛИ и пытаемся её избежать... а в голове одна мысль А ВДРУГ ОПЯТЬ БУДЕТ БОЛЬНО?
я верю любому человеку.. пока мне не надо что-то делать.... руководствуясь этой верой.. .
а так мне что-то человек говорит.. когда... просто так.. я ему верю:))... .
скажет.. например... " я тебя люблю! "..я ему верю... почему бы нет?:))... .
а вот... если после скажет....: "дай мне ключи от своей машины... покатюсь...! "..я скажу...: ".не дам:)).... потому как у тебя денег не будет ее ремонтировать... если поцарапаешь... "..
а он мне :" есть.. если поцарапаю или помну... за свой счет и отремонтирую! "...
тогда я ему скажу..: "давай тогда в мой центр- сервис автомобильный... на счет положим 10 тысяч твоих евро.... и катайся...! все будет... если нормально, когда закончишь кататься на моем авто.... тогда и назад заберешь свои деньги...! "..:)))...
а вообще я ему верю и про любовь и про то.. что он порядочный... человек...:) ) ...просто.... мне так спокойней... когда поступками подкреплено:))
это инстинкт самосохранения! )))))))))))))))
замкнутая очень и людей не любишь.
жалость к себе => боязнь что тебя любимую опять обидят. недодадут всего того чего ты хочешь.
а отчего вам больно это второй вопрос и наверное главный. вы наверное не видели людей которые разочарованы в муже и устраивают ему скандал потому что он не вынес мусор с утра. и таки такая женщина полагает что несчастна и что ей разбили сердце и её не понимают и таки она будет считать что никому верить нельзя что ей все причиняют боль.
так что обнулите мозг и обретите адекватность тогда мелочи не будут так трагичны и трагедии станут мелкими.
Видимо Что-то Мешает! Тот, Что в Голове у Каждого Сидит! Гоните Прочь!