Психология

Почему мне трудно кому то поверить?... или куда исчезла Правда?

Таня.
Правда всегда есть, только у каждого своя, и Вам сложно верить, потому что Вы верите только в свою правду. а остальное , ,Остальное, сплошные сомнения.
K_Sanja_V
Лучший ответ
"когда вам правду будет говорить не опасно, тогда вам правду говорить и начнут". На самом деле истина никого не интересует. а каждого интересуют только интересы и цели своего окружения, с которым еще планируешь иметь общие дела и общение. И если выгоды никакой не предвидится при общении с кем-либо, то такой человек безразличен, можно списывать. Так и в политике. Государство никогда не интересовала истина - нет выгоды, нет и дружбы, нет выгоды, нет и защиты права (будь это отношения государство - государство или государство - гражданин).
Правда никуда не исчезла, просто тебе трудно ее увидеть
Правда скрывается за ложью от ударов судьбы....
...потому, что вера - это слепое следование к чужим мыслям, идеям, изречениям (что и является догмой)...)))), поэтому вера только утешает человека, а вот знание - есть личный опыт основанный на своих чувствах...)))) которые перерастают в истину...))))
...и познаете истину, и истина сделает вас свободными....)))) это изречение Иисуса (просветленного человека - а не бога)...))))
Истина внутри тебя...))))
Асель Набиева
когда перед человеком стоит выбор, то этот выбор он может сделать не пользу того, кто ему доверяет и честен с ним и отсюда обман, ложь и предательство..
и вообще у каждого своя ПРАВДА и каждый себе всегда найдёт оправдания в любом предательстве...
Лена Kнопка
Обман везде. Все врут. Это понимаешь либо очень рано либо очень поздно.
Но без цели ещё хуже.
Ольга Панова
Никитична. у тебя из попы газета торчит... -что??? Правда??? ---нет. Известия))) так вот правда у нНикитичны. а унас только известия остались....)
Aida Zhakupova
Трудно поверить, но ты и сам есть правда! Вот и видишь когда, сколько и кто врет. Правда не исчезала, а вот взяла и всем вопрос задала.
Алёна П
У вас пропала вера.
Елена Аношко
аааа. правду... что несёт?
Nura Usarova