Я испытываю боль.
Что-то вроде как встретился с умершим.
И поговорить нельзя, не хочу, не за чем, и воспоминания о потере
слишком чувствительны. Если это на самом деле был друг,
а не подлая душа рядом.
Психология
О чем ты думаешь, когда видишь человека, который раньше доводился тебе другом?
Я думаю, может ещё не поздно с ним помириться.. . Жизнь такая короткая.
Стараюсь скорей разминуться - все подобные встречи неприятны - на самом деле по большому счету скорей всего думаю, что он козел - была ж причина для разбега)) ) Друзья ведь просто так не попадают в категорию бывших. Если все хорошо - они просто друзья.
Чернокнижник! А какие у тебя носки? Меня давеча спрашивали. Я ответил, что он без носков.
Теперь по теме: "-Эх, а был когда-то другом! Тоже мне друг называется! "
О том, как все меняется в жизни. Дружба - краткий миг от знакомства до предательства....
Ольга Аргаткина
О даа....Как же ты права....
Как хорошо, что он бывший друг.
О том, что его уже нет в моих мыслях.... и наверное это к лучшему...
О прошлом...
Думаю, если извинилась бы-простила бы.
ни о чем ..не замечаю и все...
Стараюсь узнать новости, а потом завязываю разговор.
Вот и снова знакомого встретил. Поздоровались и разошлись, кто куда. Что же делать, а ведь рад что не подрались и не выпили за это код. он...
круто. . вот он бывший друг