забываю. и чем дольше не общаюсь, тем он мне менее интересен
например просто не представляю о чем общаться с теми же моими одноклассниками или подругами детства, которых давно не видела
удовлетворять свое любопытство как чья жизнь сложилась или прошлое вспоминать?
мы все' вырастаем " из старых отношений
Психология
Если вы долго не видите человека... с которым раньше плотно общались ...вы по нему начинаете скучать или забывать ?)
Забывать. Так уж я устроена. Меня надо подпитывать ПОСТОЯННО.
Я стараюсь тихо отойти от общения и ...забыть. Хотя это тяжело и грустно.
зависит от того как долго мы не общаемся. первое время могу даже очень скучать. . потом постепенно забываю...
скучая забываю....
Скучаю и жду .
Если человек был искренно приятен, конечно скучать. А те, кто легко забывается, это всего лишь "случайные попутчики". Хотя присутствие их в нашей жизни, не лишено смысла. Возможно именно на тот момент, они были для чего то нужны.
прошло и не было -равны между собой! мозг себе еще всякими воспоминаниями забивать-у меня и так оперативная память маленькая!
Если плотно общались. значит общение было тёплым и искренним. Значит была привязанность духовная.. Может ли такое не оставлять что-то в душе..?! И если расставание произошло .благодаря обстоятельствам или же мне .а не чёрной кошке. пробежавшей меж... Помню. Скучаю. Ощущаю ностальгию.
Скучаю сильно, некоторые уже ушли в мир иной, с некоторыми развела жизнь, я из тех, кто любит долго.
сначала скучаю потом забываю
Похожие вопросы
- Ежели родственник ,с которым раньше хорошо общались, вдруг переменился,игнорит ,может быть дело в нём самом? +
- неужели парни, которые даже пытаются развести девушку не начинают скучать по ней?
- А вот говорят, что когда проходит любовь начинаешь видеть в человеке все его недостатки, которые раньше казались неважны
- Не хочу никого видеть, не хочу ни с кем общаться. Что делать с апатией?
- Стоит ли общаться с другом с которым крайне редко общаемся и вообще считается ли это другом?
- Нельзя общаться с людьми, которых ненавидишь, потому что в конце концов начинаешь их любить ))) Замечали ?
- Люди живут всю жизнь в одном доме или квартире. А я через 4 года начинаю скучать и хандрить, ищу перемен, почему?
- Если человек,который с Вами прежде общался только по телефону,начинает со слов:"Я Вас не такой(им) себе представлял(а)"
- Чем это назвать, когда начинаешь пересматривать все старые советские фильмы, которые раньше считала нудными, скучными?
- В каких случаях и почему мужчина начинает вдруг оскорблять женщину, с которой раньше ничего подобного себе не позволял??
Ты выше и умнее понтов таких товарищей.