А это потому что вы в нем видете собственные недостатки, или точнее он вам их показывает, и это не случайно. Он для вас как зеркало, и только через принятие и любовь вы поднимаетесь со ступени на ступень. Это через него вы полюбили себя, вот и пошли дальше. Мы должны быть благодарны этим ситуациям, только так мы обретаем духовный рост. Придется полюбить всех, а иначе не продвинемся:) )
Только вперед, через любовь:)))
Психология
Нельзя общаться с людьми, которых ненавидишь, потому что в конце концов начинаешь их любить ))) Замечали ?
Татьяна Ильина
получается так, что мы ненавидим прежде всего себя. Согласен то, что я не люблю людей с собственными недостатками, так дело в том что я с ними никогда и не сойдусь, но ненависть к этим людям я не испытываю. Так же как и к себе я не испытываю это чувство. Вы наверное немного ошиблись. Извините за предубеждение))
У меня - не так!
О )) как ))))
Не замечала))))) )
пасиб учту))))
Не замечала))))) )
пасиб учту))))
Да. Я замечала такое, потом- мне стыдно было, что так относилась к человеку, и я решила. что лучше-не зацикливаться на этом плохом чувстве, потому. что завтра. может быть- мнение изменится.
Так может это способ полюбить? Зачем отказываться?
Не зря говорят: "От любви до ненависти один шаг"
А вы предпочитаете любви ненависть?
Татьяна Кузнецова
Нельзя же всех любить. А здоровая конкуренция всегда только в плюсы
А что в этом плохого.
Какая то безысходность в вашем предположении прямо "извращенская". Боюсь что я этого не замечал)) ) А у вас не так???
Не замечала
да))) безумно просто ненавидела одну девочку (парня у меня увела, но он всё равно счас снова со мной) я её полгода убить была готова, потом нас вместе заставили работать на каком то уроке, и ничего, сейас одна из самых близких подруг