Психология

Ежели родственник ,с которым раньше хорошо общались, вдруг переменился,игнорит ,может быть дело в нём самом? +

Чем то недоволен сильно,считает себя недостойным после чего то ,о чём ты не знаешь. И скрывает трудность общения за постоянной занятостью
@)
@лё]{А- )
Может детские обиды не забывает.Или недостаточно крутой для общения с ним.Или пользы нет для него.Причин много,а результат-один)
Лилия Субботина
Лучший ответ
@лё]{А- ) Всё перечисленное признаю,как оправдание его перед самим собой.
Что- то есть ещё. Слишком контрастирует отношение
Лилия Субботина Достаточно деловых отношений.У каждого своя жизнь,пусть и корявая.
Лилия Субботина Пусть сам разбирается,раз такой умный.Попросит-помоги.
попроси у него взаймы - и больше не увидишь) тогда зачем вопрос!
чем=то недоволен - значит общаетесь или через третьиx лиц дошло)
у меня ком-ты кончились внезапно...
@лё]{А- ) Вообще,нет общения
Вдруг.
Ничего.
Не бывает.

))
чесслово.
Ну и хорошо. Я бы понаблюдал за его поведением. Он ждет от меня какой то реакции? Я его разочарую. И посмотрю на его поведение.
@лё]{А- ) Нет возможности наблюдать . Далеко он
Мне пары раз такой отмороженности хватает. Первый раз - мож, показалось, второй - четкая уверенность. Я перестаю общаться. Найду еще собеседников себе. Иногда с чужими лучше, чем со своими. И в плане общих дел так же.
да не, ктот про тя ему наплел чегот сильно хренового, а он купилсо )
Merey Uzakova
@лё]{А- ) Это ,как оправдание, сойдёт.
Я ненавязчив и корректен. Не вижу со своей стороны,что где-то сам перегнул
1.это самочувствие человека.
например на пациентах мед.клиник видно
что чем больше болен человек тем он неадекватнее
обижается на мир и обслуживающий мед.персонал.
обрубать концы свойственно ещё и умирающим.
2.информационная промывка мозгов чтоб лишить
людей общих культурных ценностей и установок.
политические взгляды ,риски и опасности
недопониманий.
3. меркантильные интересы заставили вспомнить
давнишние несогласия и мелкие разногласия
например человек боится что после его смерти
Вы станете претендовать на его имущество
или можете попросить помощи итп.
4. промывка мозгов от какого то другого вашего
родственника этому родственнику если тот другой видит
в Вас в чем то конкурента. возможна и интрига
вобще почти на пустом месте ...на всякий случай
типо абы чего не вышло.
это самое распространенное в наше не простое время
а так индивидуальных случаев можно перечислять
до бесконечности. формально Вы могли на какое то
сообщение не ответить или даже человек и правда
занят а вовсе не ссылается на то что он занят.
@S
@ Scarlett @
Может кто-то вмешался в процесс