Психология

Есть вообще на свете мужчины, которые восхищаются умом женщины ?

Ни один мужчина не стоит женщины, если она по-настоящему хорошая женщина ))
Моооляяя Кабдолда-Кызы
Лучший ответ
Нармина Муртазова Браво...Вот это я понимаю ))
не знаю)
только, если их припереть к стенке с колющим предметом на мошонке
Мне встречались даже здесь на проекте.
у меня под боком уже 20 лет восхищается моим умом)))
Анна Каримова
Иной из нас бывает окрылен,
И упоен, и удовлетворен,
Когда он говорит плохое слово…
Как много было сказано дурного
О женщине всех наций и времен!

Из-за чего-то или без причины,
Со злости или просто так, шутя,
Бросали сердце женщин в грязь мужчины,
Им за свое несовершенство мстя.

Но это сердце, брошенное наземь,
Чудеснейшее из земных чудес,
Поэты брали бережно из грязи
И с песней возносили до небес.

Словами ль, звуками творя им славу
Или на белый лист кладя пастель,
Пред циниками мира были правы
Поэты всех времен и всех земель.

Не только Гёте, что желал им счастья,
Не только Дант, что пел и тосковал,
Поэтом был и тот пастух иль мастер,
Кто разломил кусок свой на две части
И большую своей подруге дал.

Слова и краски – суть совсем не в этом,
Я твердо знаю: может быть поэтом
И тот, кто песен не слагал вовек,
КТО ЖЕНЩИНУ СЧИТАЛ ДОБРОМ И СВЕТОМ,
ТОТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПОЭТ, ОН – ЧЕЛОВЕК.

Кайсын Кулиев
совершенство Женщины - великолепно, блистательно, оно (Совершенство) сильнее, чем Совершенство мужчины.
Но Женщина- совершенство встречается РЕДКО!! !
В этот список можно включить Женщин - стерв. Их любят все, такие никогда не бывают рабынями в любви, они играют в любви роль угнетающей, рабовладелицы - это высший пилотаж!! !

их можно распознать по соблюдению таких канонов :

1.Нет вернее средства разжечь страсть, чем самому быть холодным – лозунг и принцип стервы!
2.Сопротивление, которое оказывает женщина, доказывает не сколько ее добродетельность, сколько ее опытность. )))

3. Пусть облизнуться те,
кому я не досталась,
и пусть сдохнут те,
кто меня не захотел.. .

4.Не говорит ему, что он лжет, иначе он начнет говорить правду.

5. знает, что Упасть в объятия мужчины – лучший способ отделаться от него

6.никогда первой не звонит и вообще не звонит- ибо ей, не выдерживая войну молчания, звонишь ты!! !

Наконец-Стерва не ревнует, она уверена, что лучше ее может быть только солнце, луна и звезды.. .
Нармина Муртазова Я бы не сказала, что это портрет стервы, такой должна быть Женщина, но ...таких мало ))
...удивительно, но есть )))
Ольга Морозова
Есть..) Только, зачастую, для мудрых бесед почти не остаётся времени..)
Да, есть, но оба – нетрадиционной ориентации...
Да. Его зовут директор, шеф, начальник. Если не восхищается умом в открытою, то использует его на всю катушку.
Да, есть такие юмористы и сатирики, например, Жванецкий, Задорнов....
**(_)** Kiza
Есть, но они об этом редко говорят.. .
:-)))))
Да
Alicia Eliash
Умом, чувством юмора...)) ) Есть, и всегда были...)))
Елена Иванова
Мужчины то есть... но есть на свете и женщины которые считают что их умом необходимо восхищаться... (не всегда оправдано))
Елена Цвирко
Есть, если к уму прилагается хорошая фигура.