Психология

Для талантливого Автора собственной жизни повороты сюжета всегда бывают неожиданными?

Талантливый Автор.. много на себя берет, считая, что он - автор... собственной жизни.. .
Поэтому-то и сюжетные повороты кажутся ему каждый раз неожиданными. .
Все - предрешено.. каждая малюсенькая мелочь, нет ничего случайного, все закономерно... и зависит от Высшего Разума. .
..И к гадалкам можно не ходить... А просто жить и радоваться каждому дню, отведенному Господом. .
..Быть фаталистом, не значит быть пассивным человеком... Надо понимать, а вернее осознавать, что Дорогу осилит идущий.. с Божьей помощью.. .

Я считаю, что жизнь каждого человека написана гораздо более талантливым автором, чем он сам... Но Бог помогает тем, кто стремится к ..Свету... Кто вопреки неизбежности... пытается плыть, грести изо всех сил против течения... .
...Только... сначала кажется, что ..против течения, а через некоторое время вдруг НЕОЖИДАННО четко осознаешь, что ...как раз по течению плывешь, и река твоей жизни такая гладкая и спокойная... Плыви и радуйся!! )

***Можно быть лишь талантливым... СОавтором своей жизни.. )
...Да и всякий раз УДИВЛЯТЬСЯ неожиданным поворотам сюжета.... -это разве не КАЙФ???) )
Умение удивляться - это... ТОЖЕ... ДАР БОЖИЙ!!)
Наталья Данькова
Лучший ответ
Анастасия Волова Здравствуйте, Света!
я бы сказал бесконечными, значит неожиданность всего лишь условный вариант.
Lyuba Leonenko
Бывают и неожиданными - если талант упёрся в тупик. И даже самому талантливому Автору невозможно переписать сценарий -Жизнь!
Анастасия .....
он к ним готов
@ськ@ Зайка
повороты всегда неожиданны
Но такими интересными!)
Жизнь как скоростной спуск.. . но когда летишь в искрящемся вихре снега, разрезая пространство, невозможно угадать, что впереди, и кто окажется рядом, если ты вдруг упадешь. . но трасса прекрасна своей непредсказуемостью, сияющим солнцем и ощущением полета..
Для талантливого Автора собственной жизни повороты сюжета всегда дают новый виток дальнейшему развитию событий.
Это не является для него ошеломляющей неожиданностью, потому что он Сценарист, Режиссер и Актер в одном лице.
Талант-от Бога, и если Автор талантлив, то он уже Творец собственной жизни и любую неожиданность воспринимает как простор для творчества)
Анастасия Волова Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить Вас за красивый и смелый ответ!
Хотя прошлый жизненый опыт показывает, увы, верность другого тезиса - мы являемся лишь...соавторами. Зато мне всегда импонировали люди, умеющие искренне удивляться.
Спасибо Вам.