Психология
Действительно ли существуют несовместимые люди, или это связано с неумением выстраивать отношения?
Действительно существуют несовместимые. Это связано с различной энергетикой. С ними можно добиться вполне нормальных отношений, но полной комфортности и лёгкости, которая возникает с иным человеком почти сразу же, нет.
действительно существуют-по мировоззрению, образованию, вероисповеданию
Существует.. . несовместимость.. .
Прежде чем выстривать надо определиться Зачем...
Да существуют, у меня было всего три случая. Если я говорю белое, то он говорит черное и стоит на своем хотя до смешного неправ. Но стоит до конца! Второй случай связан с полным непониманием человеком вообще всего что творится на работе, говоришь говоришь и как горохом об стенку. И третий случай взрывная отрицательная реакция на малейшие попытки указать на ошибки в работе. А в семейной жизни мне повезло...
похоже на то
Можно, конечно, выстроить что угодно и с кем угодно. Только на это может уйти вся жизнь и есть риск не дожить до завершения строительства.
конечно существуют )) бывает человек стоит себе на улице, но чем то уже раздражает )))) и это только на первый взгляд.
А я когда то ещ астрологией увлеклась, просила всех мне посчитать совместимость с мч, сейчас Слава Аллаху таким уже не занимаюсь. НО.... потратив на то время кучу времени на прсчеты совместимости (ха) узнала что все астрологи говорят разные вещи. Кто то профессионалЭ, кто то аматор, в зависимости от объема заний они говорят оооочень различные вещи... но еще есть и разные школы астрологии )))
Так что в гороскопы рекомендую не верить в этом смысле :)
было бы желание. часто могут, но не хотят. раньше в каком то южном племени молодых на помолвку вывозили на безлюдный остров на пару месяцев. если возвращались и женились (а таких было большинство) , то жили долго и счастливо. а к тем, кто разошелся, как правило потом редко сватались - не ЗАХОТЕЛИ выстроить отношения, каждый на себя тянул, зачем такая вторая половина?