Мир сошел сума, если кто-то считает это постыдным. Скоро уже если девушка родиться девственницей, ее со скалы сбрасывать будут: )
Не важно какова причина, факт достоин уважения.:)
Психология
Быть девственницей в 24 года стыдно?))
Не знаю, я в 24 года уже 5 лет замужем была :-)))
Если замужем, то да.
Если свободны, то нет.
Стыдно быть бесстыдной ))))
да к этому возрасту можно было уже с половиной города переспать!
Нет, стыдно делать аборт в 14 лет.. .
А в 16-ть родить и повесить своего малыша на шею бабушки с дедушкой...
нормально
но если тебя это напрягает, могу помочь=)
ты же знаешь я люблю девушек=)
Стыдно быть шлюшкой. Особенно в 14. Но и в 24 и 34 и 44 и 54. Правда в 64 быть женщиной легкого поведения - это уже подвиг))))
нет
Нет, это не стыдно, но скорее всего, это признак неумения общаться, хотя возможно, просто не было и желания - другие интересы приоритетны, не дети, семья и т. п.
это ценится
по моему я влюбился)) ) XD
Дарья Браславец
..как всегда меня опередили....
Я бы сказала этой девочке ..БЕРЕГИТЕ СЕБЯ))) ) и свою душу.... пусть ей встретиться НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА)
Елена Колесникова
Это случаем не про ЗАКОН РИТА?
У меня где-то есть это фильм.
Стыдно перед кем, перед своими подругами?
да ладно я встречал и в 26....главное чтоб вам встретился достойный мужчинка чтоб разбудить в вас женщину.... если конечно это актуально....
Нет. Хоть Вам 30 будет. Ерунда это всё. Ищите, ждите прекрасного человека и сами будьте таковым.
Главная девственница России, госпожа Новодворская . И ничего. Радуется жизни...
Roxi Gruc
Она уже давно вышла замуж.Хотя...Может так и осталась девственнецей?!
нет
..нет, целомудренно. Но нынешнии век все ценности извратил.
Нет конечно
Нет.
Стыд и срам! Пора под мужика лечь!
Печально, что такой вопрос вообще может иметь место...
Нет, но как то не очень.)