Психология

а ты -? странный человек... в чём -?

Мы странные люди, ей-Богу, Хоть сами того не хотим: Нам надо сидеть, мы - в дорогу, Нам надо в дорогу - сидим, Нам надо смеяться - мы плачем, Нам надо поплакать - молчим. Мы ждём то судьбу, то удачу, А сами от счастья бежим. Ей-Богу, мы - странные люди И каждый до боли раним: Что надо запомнить - забудем, Что надо забыть - сохраним, Что надо заметить - не видим, Что надо не видеть - узрим, За мелкое друга обидим, Врага за обиду - простим. Мы ни на кого не похожи. Какие мы странные, всё же...
Эти стихи - не про меня!! !
В этом и моя странность.. .
:-))))))
я... странник...)
Дайте женщине всякой разности

Дайте женщине тихой радости,
Вы поймите, ей это нравится:
Чтобы дом, семья, муж любимый,
Что б была она с Вами счастливой.

Дайте женщине бурных эмоций.
Вы поймите, ей этого хочется.
Чтобы страстью она полыхала
И ни точки что б в ней не дремало.

Дайте женщине быть красивой,
Несвободной - Вами любимой.
Ведь свободой она прикрывается
Оттого, что одной не справиться.

Дайте женщине быть богатой
И походкой ходить не зажатой.
Что б глаза у ней счастьем светились
И стихи на бумагу ложились.

Дайте женщине Вашей нежности
И не будет тогда неизбежности.
Ведь тогда, сколько б ни было лет,
Будет в женщине - женский свет!

Дайте женщине всякой разности:
Чуть порока, а также святости,
И признания.. . список не кончится.
Дайте женщине то, что ей хочется !!!
Шалепа Анна
я давно хочу у вас спросить: что такое у вас на аватарке? Мне напоминает детей, что играют в футбол на могилке...
Римма Гараева
Я ни на кого не похожа -
Похожа сама на себя.
И странная в меру я! Все же
Я - женщина! грю я любя...
Мечтаю укатить куда-нибудь с группой хиппи, и в пути, в автобусе, выводить на гитаре что-нибудь из Битлз, курить иногда с ними, болтать с Куртом Кобейном под травкой, и так пару месяцев. А потом обратно домой, как раз к началу учебного года.
Не знаю правда, можно ли назвать это странным.
Saule Utepbergen
Я странная, потому-что, Водолей по гороскопу.
Амин@ Загидова
В том, что женщина.))