Психология
Кому так хочется пугать всех? (объяснения далее)
Заходишь на сайт, мерцающая голова Ванги, и предречения 4 знакам зодиака. И так сплошь и рядом. Гороскоп, который тебе составят, но за него надо заплатить - понятно, кто-то так зарабатывает. А когда бесплатно пугают? ))
Бесплатный сыр в мышеловках.
Путешествуя по интернету, мы понимаем, что мы платим, только когда реально посылаем куда-то СМС или переводим деньги с банковской карты. В реальности, каждый просмотр рекламы, каждый клик по ней приносят деньги владельцам сайта (не всегда сильно большие, но из мелочей складываются суммы крупные) .
Чем больше посещений, тем выше цена сайта, цена адреса.
Ну а "страшные" гороскопы - это всего лишь потребность. Суть в том, что если человеку предсказывать только хорошее или только плохое, он не поверит, а если чередовать, то его потребность будет удовлетворена. =)
Гороскопы, гороскопы, если за ними следить, то не будет времени ЖИТЬ.. .
Прости живи и не грузи свою голову ненужным мусором. .
Гороскоп, я воспринимаю как игру, просто - живу. .
Хотеть хотим
Хотим от жизни много счастья,
от смерти – райский уголок -
на перепутье в одночасье -
их кризис чтоб, не уволок!
Объять хотим весенний май
и звуком скрипки насладиться,
да так! потом, хоть умирай,
но райский вход… чтоб отворился!
Чтоб бил фонтан насквозь пронзая,
в струе задуманных вершин…
была бы только весть благая
и в доме грел всегда камин!
Хотеть – хотим! но где же взять
то исполнение желаний,
где клетки каждой нашей пядь
запеть сумела в ликованьи?
Хотеть хотим
Хотим от жизни много счастья,
от смерти – райский уголок -
на перепутье в одночасье -
их кризис чтоб, не уволок!
Объять хотим весенний май
и звуком скрипки насладиться,
да так! потом, хоть умирай,
но райский вход… чтоб отворился!
Чтоб бил фонтан насквозь пронзая,
в струе задуманных вершин…
была бы только весть благая
и в доме грел всегда камин!
Хотеть – хотим! но где же взять
то исполнение желаний,
где клетки каждой нашей пядь
запеть сумела в ликованьи?
Я бы лучше задал вопрос; как научиться не пугаться и не вестись на эту х""нь)))
пугать и запугивать хочется "слабым",некомпетентным.. . людям