Психология

У вас получалось- когда-нибудь, кому-нибудь - что то ЗАПРЕЩАТЬ?: -)...(далее ещё есть буквы и слова из них)

. ..и что из ЭТОГО получалось?
Татьяна Яшина
Здравствуйте. Ведь можно это проделать аккуратненько, деликатно. И собеседник больше не станет Вам доставлять неприятности. (А будет лежать грустный и серый с дыркой во лбу).
Лариса Бычковская
Лучший ответ
Дуже Добра Фея Юмор хоть и чёрный, но классный!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Татьяна Яшина Здравствуйте,Октай Мамедов)
Да, получалось.. . Но не нравилось:) ) Лучше договориться...
Татьяна Яшина А почему не нравилось?
получалось - НЕДОВОЛЬСТВО))
Татьяна Яшина Приветики, Наталья)
Я тут хохочу над ответом Октая Мамедова:-))
Практически пацталом уже))
...все равно, зараза такая на стол запрыгивает, когда я не вижу...
Запрещаю, когда несу ответственность. Что получается? Нет ничего вечного. Либо человек осознает целесообразность запрета, либо нет. Либо запрет со временем теряет актуальность.
Нет, я и не пробовала. Есть другие, гораздо более действенные методы.
Олеся Ярных
Младший брат звезды получал, вот что из этого получалось.
Я знаю, что последует дальше. И какая я сволочь. =)
Поэтому скажу сразу перед этим я просил по-хорошему и достаточно долго, но когда его просишь он не воспринимает, первый вариант лучше и быстрее доносит информацию. =)
Получалось. Например, запрещала ко мне прикасаться. С восклицательными знаками в конце интонации.))) ) Действовало. Оставалась недотрогой.))) )
А вот из недавних событий - здесь, на сайте, 18 августа, пришлось швырнуться фразой так :"Хватит меня задалбывать!!!! " Это можно отнести к разряду запретов?))))) ) По крайней мере, тот, кому это было адресовано, до сих пор боится меня тронуть.)))))) ) Из этого получилась спокойная жизнь в Сети.)))) )
Так что, результаты есть. ;-)
Да.
Получилось - послушание,
сохранение своей границы от вторжения. )

Не всякий идет на договоренности,
иногда надо просто приказать.
Люди разные..
Паритетные основания - лучше (!) любых запретов...
Вера Вера