Психология

Вам нравится, когда есть ВЫБОР? (не конкретизирую, можно проецировать на что угодно) (далее ещё есть буквы и слова)

- то есть-когда "вариантов масса"
- хоть это породы морских свинок или жанры в кинофильмах или сорта колбасы или сыра или что то иное: -))
Или Вы всегда знаете, что Вам необходимо и потому-ВЫБОР, как таковой-это просто ЛИШНЕЕ звено на пути?: -)
Здравствуйте!
Valentina Voloshina
Независимо от того, нравится нам это или нет, мы каждое мгновение делаем свой выбор и меняем метрику собственной жизни в зависимости от этого выбора.
Я немного фаталистка и считаю, что всё, что я заслужила и в чём действительно нуждаюсь (а не просто хочу-хочу-хочу!) , непременно получу так или иначе.
И в моих силах только ускорить или отсрочить получение желаемого правильным выбором пути.
Поэтому я - за возможность выбора.

Вот только надо всегда держать ушки на макушке, чтобы не уподобиться Бармалею из известного фильма "Айболит-66", которому доктор напророчил: "Погубят тебя слишком большие возможности! " - и не пытаться получить всё сразу навалом и насыпью, потому что даром-то ничего не даётся, а чем придётся расплачиваться, вряд ли угадаешь...
Татьяна Мохнева
Лучший ответ
это лучше чем когда совсем без выбора...)))
Нравится, даже если знаю конкретно что именно хочу, ведь при большом выборе всегда есть возможность углядеть что-то новенькое, которое понравится больше )))
для большинства людей, даже выбор морской свинки, приходится согласовывать с кем то)) )
и заявление "я так решил" на самом деле имеет другой смысл)))
$ G.s.o $
Когда есть выбор всегда сложнее. Кроме этого, правильный выбор надо еще суметь сделать. Осел и тот стал в тупик.
Клеопатра К Вы этого имели ввиду?
Я - Весы, и меня лучше не ставить перед выбором.. . буду выбирать до бесконечности. . хоть свинок, хоть туфли, хоть колбасу
Юля Бочевар
Я знаю, что выбор всегда есть! Потому и вопроса о выборе у меня нет !
Когда есть выбор, то нужно выбирать.. . Мозги скрипят...
Юлия А
Выбор есть всегда у всех, ограничен он нашими представлениями о том, что нам действительно нужно.
Lidiya Golovina
Не могу сказать, что мне нравится стоять перед выбором, но когда выбора совсем нет - вот это бесит!
выбор есть ВСЕГДА, надо только подумать спокойно. Свобода выбора - основной закон мироздания