Сегодня уже немыслимо «серьезное гуляние» в интернете без таких вещей как ник или аватар.
Ники для контакта - это хороший способ создать часть своего образа, сделать свой имидж привлекательным, поделиться происходящим в жизни со своими друзьями или просто сделать свое имя ещё более удивительным. Практика показывает, что вместе с изменением ника для контакта в некоторых случаях меняется и сам человек.
Многим из нас порой так не хватает какого-то драйва, индивидуальности, того, что будет выгодно отличать нас от многих других пользователей сети.
Поэтому возникает потребность выделиться на фоне других. И не просто выделиться, но и выделиться чем-то постоянным, чтобы Вас ни с кем не спутали, чтобы Вас правильно идентифицировали.
Огромное значение при выборе ника имеет личное отношение к нему хозяина. К своему нику относятся или очень серьезно, как к средству своей идентификации на проекте или относятся очень несерьезно, словно к какой-то фигне, о которой не стоит даже и говорить
Психология
Придумывая ники, что мы хотим этим сказать… как Вы думаете? Или это просто набор букв и слов….
))))если это набор букв и слов тогда и мы все просто куча мяса и костей, обтянутая кожей... нельзя сказать, что это не так... но и сказать что это так было бы не верным... а потому ники наши содержат, то, что мы им сами придаем... если для нас это важно - это не просто набор букв... а если нет... на нет и суда нет...
Имхо ник себе человек придумывает, исходя из того, кем бы он хотел себя видеть (не наяву, а хотя бы в мечтаниях, что ли) . И ещё - насколько серьёзно он к этим мечтаниям относится.. .
Это и хотим сказать.
Это и хотим сказать.
Словесная маска
Или то, что за многоточием...
Похожие вопросы
- У вас получалось- когда-нибудь, кому-нибудь - что то ЗАПРЕЩАТЬ?: -)...(далее ещё есть буквы и слова из них)
- Вам нравится, когда есть ВЫБОР? (не конкретизирую, можно проецировать на что угодно) (далее ещё есть буквы и слова)
- А вы - когда нибудь были - ИНИЦИАТИВНЫМ человеком?: -) (далее ещё есть буквы и слова из них)
- А если бы в категории "Психология" присуждали премию "За самый КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ вопрос" - (далее ещё есть буквы и слова)
- Что вы можете смело ГАРАНТИРОВАТЬ.. (далее ещё есть буквы и слова)
- Зачем люди, часто дают советы, пытаясь "встать на ваше место"..(далее ещё есть буквы и слова из них)
- А следует ПОСЛЕ того, что "ВЗГЛЯДЫ их СКРЕСТИЛИСЬ"?:-) (далее ещё есть буквы и слова из них)
- Откуда берётся потребность УСЛОЖНЯТЬ себе жизнь?: -) (далее ещё есть буквы и слова из них)
- Ориентация на поиск ПРИЧИН, насколько это оправданно?: -) (далее ещё есть буквы и слова из них)
- что стоит за набором букв: "Любить правильно"? или...
посмотри интересную статейку....