"Не. Правильная любовь"?
✔правильно ли говорить о Не. Правильности?
Психология
что стоит за набором букв: "Любить правильно"? или...
отправляясь в неизвестное, вы пробуете посредством своей восприимчивости, данной вам от природы, коснувшись тайны, а иначе и быть не может, прочувствовать отклики той дикой и мудрой природы, которая по всей вероятности сама вас собственного говоря и позвала... вы думаете, что это вы идете, а на самом деле все наоборот - вас зовут... вы пробуете осознать символы, образы, знаки, возникающие в связи с вашим движением во внутрь, хотя все происходит как будто снаружи.... и когда вы чувствуете, посредством своей восприимчивости самые настоящие отклики той.. дикой и мудрой природы... вы понимаете, что или вы раскроетесь еще больше навстречу Ей или же выберете иной способ - способ предварительного рассуждения и необходимости отстранения от того, где вы уже сами то и оказались.... что же происходит дальше? с одной стороны, вы понимаете, что отклики при вашем внимании к этой самой дикой и мудрой природе существуют и как только вы ее касаетесь своим вниманием Она мгновенно вам отвечает, зовя за собой... а с другой стороны - вы пробуете понять Ее природу... в противном случае вы не сможете ни раскрыться еще больше, а тем более продолжить НАЧАТОЕ... и что получается? получается, что возникают вопросы КАК БЫТЬ? правильно чтобы.... и что в связи с этим БЫТЬ ДЕЛАТЬ... так вот... правильно - это когда в момент обращения своего ВНИМАНИЯ на эту самую дикую и мудрую природу вы чувствуете внутреннее наполнение желанием ИДТИ ДАЛЬШЕ... когда вы начинаете любить правильно, вы все больше и больше начинаете чувствовать и ощущать, что вам хочется, чтобы все это продолжалось и не заканчивалось, а развивалось и открывалось.... если же вы начинаете любить не правильно, вы все больше и больше станете чувствовать и ощущать, что то, куда собственно говоря было направлено ваше внимание, отвечает лично вам не так как хотелось бы на уровне ваших же ЛИЧНЫХ ПЕРЕЖИВАНИЙ... и тогда если это случается лично с вами, то вы можете начать говорить о том, что любите не правильно... вы где-то возможно чрезмерно активны по отношению к дикой и мудрой природе, а где-то возможно пробуете что-то свое, не вникая в характер всего в целом... но на самом деле, вы часть, а не целое той дикой и мудрой природы, в которую собственно и погружаетесь час от часу со своими настроениями и вопросами, и поэтому... и именно поэтому Целое вас всегда поймет.... ) оно поймет вас только лишь по одной причине - по причине того, что вы нужны этому ЦЕЛОМУ... и это целое, называемое в данном изложении как дикая и мудрая природа ЛЮБИТ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО... правильно любит... иначе оно бы не позвало вас в самое себя.... ) поэтому за "набором букв" всегда стоит "набор букв", а за любыми словами всегда стоят чувства, вложенные в эти слова.. .
и именно через переживание чувств, стоящих за словами, вы и начинаете любить правильно... .
Это оксюморон
Доверять но проверять.
Правильно ли говорить о неправильности?? ? Не кушает ли фраза саму себя? )))
Маргарита Саенко
ммм... а что говорит ваш ответ?
Любовь многолика... в НЕПРАВИЛЬНОМ виде.. .
Как и ...ориентация. .
Вот они и ходят по кругу ))))) - друг за другом ))
А вот - ЛЮБОВЬ!! ! Единственная и ЕЁ - лелеять необходимо и ОБЕРЕГАТЬ!!!
Как и ...ориентация. .
Вероятно, кто-то придумал *законы* для любви, поэтому и правила оговорены могут быть, а может быть и полная анархия...))
это всего лишь набор букв...
если есть правила, значит есть те кто за нарушение правил будет карать ...третий лишний, это игра без правил .