Психология

Если женщина хочет от мужчины ребенка... то скорее всего она его не любит... Правильно ? ))

Думаю, что не правильно.
Хотя в принципе есть и такие женщины которые не любя, только для себя (это крайне эгоистично) хотят родить ребенка!
Надежда Марченко
Лучший ответ
А зачем он ей нужен ?!)
У ней конкретная цель,
а мужчина всего лишь средство попутное ))
всяко бывает... желание иметь ребенка может не иметь к конкретному мужчине никакого отношения
Может просто ей все куклы уже надоели?
Татьяна Кисель
у нее брачный период... и это буквально сюиминутно.... через 4 года следующий период и нужен новый ген от нового самца... так то...
Александра S
Ксения Шипицына(Черняева) ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ ЗАМЕНА КРОВЕННЫХ КЛЕТОК ВЛИЯЕТ НА ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ ПОЛА И ТОЛЬКО
Ксения Шипицына(Черняева) Странно? за последние 10 лет, кто то заговорил о "биологических" часах! -При всём УВАЖЕНИИ ко ВСЕМ живущим--этот термин К ним НЕ ПРИМЕНИМ!!!! -"Эволюция" в понимании и прочтении к "живущим" эволюциям не ПРИНЕМИМА! -ПОЗНАНИЕ ИСТИНЫ И " жизни"
Ксения Шипицына(Черняева) я вас дико не понимаю онеа что" сучка" у которой что то навчалось на 4 года -да вы сударь полный проффи в ентом вопросе -хотя вам лично заочно жирная единица и вы ентого стоите -сударь 1
- Запомни, доченька, - напутствует мать. - Женщина хочет много, но от одного мужчины. Мужчина - одного, но от многих женщин.
Ксения Шипицына(Черняева) грамотно но верно и все при этом довольны
У женщин две категории: МАТЬ и БЛЯДЬ.
Первым нужен ребёнок и не нужен мужчина (разве что как источник денег и рабсила).
Вторым - наоборот.
Алла "кошечка"
Ксения Шипицына(Черняева) Слышь"пророк" засунь свой язык туды от кель чего и вынуть нечего -"стомотолог "хренов
Tanya=)) :d А у мужчины-одна категория? КАБЕЛИНА? Ни ребенок не нужен, ни жена. Лишь бы покобелировать да альфонсами пожить! А по поводу рабсилы.... Да сейчас большая часть женщин получает больше чем мужчины. Вот позор то!!!!
Tanya=)) :d За что вы так ненавидите женщин? А ГОБЛИН ГОБЛИНОВИЧ здорово вас урыл!
Кто знает чем она руководствуется ?))
Ну да.... Ищу пожилого мужчину немца что бы отамстить завод своего дедушку))))
R_
Rauka _A
это мужская логика ?)
эх плохо вам без телепатии
Не вижу логики.
скорее всего у неё нет мужчины!
Aida Zhumagazy
Ксения Шипицына(Черняева) ЭТО ДЕЛО НАЖИВНОЕ ЕСТЬ МУЖЧИНА -ЭТО КОГДА ОН ЕСТЬ ИЛИ ПРОСТО ТАК НА ОДНО МГНОВЕНИЕ, НО И ЭТО НЕ ФАКТ ИБО ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА ГОТОВА ЛЮБИТЬ ТО, ЧТО РОДИТСЯ И ОНО ПРАВИЛЬНО РОЖДЕНИЕ РЕБЁНКА -ЭТО РОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЗВЕЗДЫ НА НЕБЕ
"если нам нужно что-то еще кроме нас ничего уже нет между нами"
Нужно понять - ПОЧЕМУ именно от него она хочет ребенка. Может и не любит. Девки - весьма коварные организмы, - может и любит, а может хочет чего-то.
Почему же не любит?
Ксения Шипицына(Черняева) Я ПОЯСНИЛ НИКОГДА ЖЕНЩИНА НЕ РОДИТ ОТ ТОГО ОТ КОГО НЕ ХОЧЕТ -ПРОЦЕСС МИРОВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ МЕТОДОМ ЕСТЕСТВЕННОГО ОТБОРА
Ксения Шипицына(Черняева) что значит любовь? расширте список от женского понимания любви -может и другая половина с другими факторами и сможет вас понять -что вы -хотите -ясно и понятно-первое мужа -до смерти и верности в детях его или что?
Конечно - это высшая степень женского коварства.
Забеременеть, женить.
Испортить все нервы.
Развестить и половину отхапать...)))
А Вы как хотели?)))
* * *
УВЫ! ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА ЖЕЛАЕТ РЕБЁНКА ОТ ТОГО ОТ КОГО ОНА ЕГО ХОЧЕТ И ПРИ ТОМ ЕСЛИ ОНА ПОНИМАЕТ ЧТО ОН НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ЕЙ!
*kseniya *
чтобы сохранить отношения, давай заведем ребенка? возможно всё))
*kseniya * отношения? и РЕБЁНОК! ВЕЩИ НЕ СОВМЕСТИМЫ ИЛИ ТРАХ ИЛИ НОВАЯ ЖИЗНЬ?!