Думаю, что не правильно.
Хотя в принципе есть и такие женщины которые не любя, только для себя (это крайне эгоистично) хотят родить ребенка!
Психология
Если женщина хочет от мужчины ребенка... то скорее всего она его не любит... Правильно ? ))
А зачем он ей нужен ?!)
У ней конкретная цель,
а мужчина всего лишь средство попутное ))
У ней конкретная цель,
всяко бывает... желание иметь ребенка может не иметь к конкретному мужчине никакого отношения
Может просто ей все куклы уже надоели?
у нее брачный период... и это буквально сюиминутно.... через 4 года следующий период и нужен новый ген от нового самца... так то...
Ксения Шипицына(Черняева)
ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ ЗАМЕНА КРОВЕННЫХ КЛЕТОК ВЛИЯЕТ НА ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ ПОЛА И ТОЛЬКО
Ксения Шипицына(Черняева)
Странно? за последние 10 лет, кто то заговорил о "биологических" часах! -При всём УВАЖЕНИИ ко ВСЕМ живущим--этот термин К ним НЕ ПРИМЕНИМ!!!! -"Эволюция" в понимании и прочтении к "живущим" эволюциям не ПРИНЕМИМА! -ПОЗНАНИЕ ИСТИНЫ И " жизни"
Ксения Шипицына(Черняева)
я вас дико не понимаю онеа что" сучка" у которой что то навчалось на 4 года -да вы сударь полный проффи в ентом вопросе -хотя вам лично заочно жирная единица и вы ентого стоите -сударь 1
- Запомни, доченька, - напутствует мать. - Женщина хочет много, но от одного мужчины. Мужчина - одного, но от многих женщин.
Ксения Шипицына(Черняева)
грамотно но верно и все при этом довольны
У женщин две категории: МАТЬ и БЛЯДЬ.
Первым нужен ребёнок и не нужен мужчина (разве что как источник денег и рабсила).
Вторым - наоборот.
Ксения Шипицына(Черняева)
Слышь"пророк" засунь свой язык туды от кель чего и вынуть нечего -"стомотолог "хренов
Tanya=)) :d
А у мужчины-одна категория? КАБЕЛИНА? Ни ребенок не нужен, ни жена. Лишь бы покобелировать да альфонсами пожить! А по поводу рабсилы.... Да сейчас большая часть женщин получает больше чем мужчины. Вот позор то!!!!
Tanya=)) :d
За что вы так ненавидите женщин? А ГОБЛИН ГОБЛИНОВИЧ здорово вас урыл!
Кто знает чем она руководствуется ?))
Ну да.... Ищу пожилого мужчину немца что бы отамстить завод своего дедушку))))
это мужская логика ?)
эх плохо вам без телепатии
Не вижу логики.
скорее всего у неё нет мужчины!
Ксения Шипицына(Черняева)
ЭТО ДЕЛО НАЖИВНОЕ ЕСТЬ МУЖЧИНА -ЭТО КОГДА ОН ЕСТЬ ИЛИ ПРОСТО ТАК НА ОДНО МГНОВЕНИЕ, НО И ЭТО НЕ ФАКТ ИБО ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА ГОТОВА ЛЮБИТЬ ТО, ЧТО РОДИТСЯ И ОНО ПРАВИЛЬНО РОЖДЕНИЕ РЕБЁНКА -ЭТО РОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЗВЕЗДЫ НА НЕБЕ
"если нам нужно что-то еще кроме нас ничего уже нет между нами"
Нужно понять - ПОЧЕМУ именно от него она хочет ребенка. Может и не любит. Девки - весьма коварные организмы, - может и любит, а может хочет чего-то.
Почему же не любит?
Ксения Шипицына(Черняева)
Я ПОЯСНИЛ НИКОГДА ЖЕНЩИНА НЕ РОДИТ ОТ ТОГО ОТ КОГО НЕ ХОЧЕТ -ПРОЦЕСС МИРОВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ МЕТОДОМ ЕСТЕСТВЕННОГО ОТБОРА
Ксения Шипицына(Черняева)
что значит любовь? расширте список от женского понимания любви -может и другая половина с другими факторами и сможет вас понять -что вы -хотите -ясно и понятно-первое мужа -до смерти и верности в детях его или что?
Конечно - это высшая степень женского коварства.
Забеременеть, женить.
Испортить все нервы.
Развестить и половину отхапать...)))
А Вы как хотели?)))
* * *
Забеременеть, женить.
Испортить все нервы.
Развестить и половину отхапать...)))
А Вы как хотели?)))
* * *
УВЫ! ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА ЖЕЛАЕТ РЕБЁНКА ОТ ТОГО ОТ КОГО ОНА ЕГО ХОЧЕТ И ПРИ ТОМ ЕСЛИ ОНА ПОНИМАЕТ ЧТО ОН НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ЕЙ!
чтобы сохранить отношения, давай заведем ребенка? возможно всё))
*kseniya *
отношения? и РЕБЁНОК! ВЕЩИ НЕ СОВМЕСТИМЫ ИЛИ ТРАХ ИЛИ НОВАЯ ЖИЗНЬ?!