Психология
Женщина хочет от меня ребенка, зачем ей это? ( внутри)
Она знает, что я с ней быть не хочу и ее как женщину не воспринимаю, но она все равно желает от меня родить. Обсуждала со мной это, говорит, что хочет ребёнка, но только от меня, ибо я ей очень нравлюсь. Вопрос - она психически здорова вообще? Она понимает, что говорит? Ей же потом нянькаться, не мне. Да и в голове у меня эта мысль (её желание) никак не укладывается... Почему именно от меня-то? Я обычный парень.
Если она дура, то кого она хочет сделать из тебя. Ребенок вырастет и захочет посмотреть тебе в глаза. Представь себя на его месте.
Т ы её не брани-гони!
Полюбила и хочет видеть отражение тебя, оставить память о тебе на всю жизнь.
Возьми у нее расписку что претензий не имеет... и надрочи ей баночку.
поверь... потом повесит на тебя
Обычная одинокая женщина в возрасте. Это вообще не редкость … Уж лучше так чем вообще без детей жизни прожить. А вас она расценивает как хороший биоматериал, внешность, мозги ...
Любовь Калашник
Г о в н о материал, судя по вопросу.
не будем ее обсуждать
Парень, если ты не хочешь проблем в жизни, шли ее к черту.
Вот нахрен тебе это нужно? Если не любишь её. А алименты будешь платить по любому. То что говорит, что требовать от тебя ничего не будет, вызывает только смех.
Блудница - глубокая пропасть, и чужая жена - тесный колодезь она, как разбойник, сидит в засаде и умножает между людьми законопреступников. (Притч. 23:27)
Если мужчина боится, то это уже неполноценный мужчина...
Если мужчина сомневается, то он полумужчина
Если мужчина уверен, то это почти мужчина
Если мужчина считает что он всегда прав, то он глупец...
Если мужчина умеет любить правильно, то он всегда найдёт правильное решение с помощью любви! Это и есть настоящий мужчина...
;-)))))
Не суй член куда попало!
Детей можно зачинать двум любящим друг друга людям. В официальном браке.
Повязать по рукам и ногам.
приколист ты, парниша, на обозрение свои слабости выставлять - трудно тебе дальше придётся по жизни))) Будь мужиком!
может она такое всем говорит, мужиков отпугивает
больная
сына или дочку? )))
Она докажет твое отцовство с помощью анализа ДНК и ты будешь платить алименты.
Виктория Пересторонина
Анализ ДНК не подтверждает отцовство, он может только ИСКЛЮЧИТЬ отцовство
Влюбилась значит, я бы не брала такую ответственность на вашем месте, скорее всего логичнее её отправить на ЭКО с донорской спермой, хотя бы это избавит вас от будущих проблем otzivi-o-akusherah.ru удачи)