Психология
Вы тоже в девстве думали что «быть взрослыми это круто» … и что изменилось с тех самых пор ?)
Быть взрослой с одной стороны хорошо, ни от кого не зависишь. Но вместе с тем появляется куча проблем. Плохо то, что в чудеса уже не верится так, как в детстве, мир становится более серым. А в детстве никогда не мечтала повзрослеть, а сейчас порой мечтаю, хотя бы на недельку стать ребенком, чтобы еще раз подраться с мальчишками, поиграть в казаки-разбойники, получить от Коляна карапивой по попе.... эх, вот время то было)) )
Ничего не изменилось. Я по прежнему считаю, что взрослым быть гораздо лучше!)))
Я больше не хочу !
Верните меня обратно ..))
Мамины туфли больше не подходят.. . А так.. . мало, что изменилось...
я знала, что взрослыми быть намного геморнее. Ну так и есть...
один раз в ясельном возрасте - до сих пор помню - сказала, что маленькой быть лучше. потом долго считала, что лучше быть взрослой. если бы могла увидеть себя маленькую, сказала бы себе, что это ерунда и надо наслаждаться детством, когда проблемы могут быть только в школе и не фатальные
Елена Дубинина
Быть взрослой с одной стороны хорошо,ни от кого не зависишь.Но вместе с тем появляется куча проблем.Плохо то,что в чудеса уже не верится так,как в детстве,мир становится более серым.А в детстве никогда не мечтала повзрослеть,а сейчас порой мечтаю,хотя бы на недельку стать ребенком,чтобы еще раз подраться с мальчишками,поиграть в казаки-разбойники,получить от Коляна карапивой по попе....эх,вот время то было)))
много воды утекло..)
в таком возрасте, как девочка на фото, мне, наоборот, хотелось безумно снова стать совсем мелкой, не ходить и не разговаривать. я это отлично помню, как я сижу наверху на горке на детской площадке детского сада в одну харю, и такая тоска меня раздирает, что я никогда не стану снова маленькой.
У каждой палки два конца. ))
Жаль ушедшего детства, где живешь беспечно, без забот, окружен вниманием и любовью.
Зато теперь сам себе хозяин, не зависишь от прихоти взрослых. )))
Разве нет? Взрослые тоже не всегда правы бывают, не всегда понимают детей. Навязывают свое, когда ребенку надо другое.
конечно лучше быть ребенком.. меньше проблем
Теперь я думаю, что круче быть ребенком)))
Также и думаю) Можно смотреть взрослые фильмы, делать все самой и все такое! А в душе быть ребенком никто не запретит!!!)) )

Я изменилась. Была девочкой, стала женщиной.)