Психология

В чем по-вашему самое яркое проявление силы воли?

Лена Полоз
Сила воли — это увидеть надпись «Мои сообщения (1)", выключить комп и лечь спать.
Наталия Шевцова
Лучший ответ
В терпении..)
Татьяна Cолнце
это способность преодолевать трудности, искушения и ...собственный эгоизм....))))
Лена Полоз Приветик)))
Устойчивость к провокациям )))
Решиться родиться на этой планете....
Мария Мария
молча.. не сообщая...
признаться в её отсутствии)))
Вера Подмазова
В отказе от соблазна.
Рина Вафина
В пофигизме.
Анна Тихонова
в желании жить
Anna ***
Человек, который смог преодолеть наркотическую или алкогольную зависимость
проснуться с утра))
Ну вот к примеру небольшая статейка

А знаете ли вы историю бегуна, пробежавшего полтора километра за четыре минуты?
На протяжении тысячелетий люди были убеждены, что человек не может пробежать полтора километра менее чем за четыре минуты.
Но в 1954 году Роджер Баннистер разрушил этот воображаемый барьер убеждения. Он заставил себя достичь “невозможного” не только благодаря физическим тренировкам, но и путем постепенной мысленной проработки этого события — пробежав эти полтора километра за четыре минуты так много раз и с такой эмоциональной силой, что у него выработались очевидные подтверждения, ставшие неоспоримой командой для его нервной системы — добиться такого результата. Многие люди, однако, не представляют, что величайшей составляющей его достижения было влияние этого на других спортсменов. Казалось, что никто не сможет повторить этот рекорд, и, тем не менее, в течение одного года, когда Роджер преодолел этот барьер, такой рекорд повторили еще 37 бегунов. Его опыт обеспечил их достаточно сильными подтверждениями, благодаря которым у них выработалось чувство уверенности в том, что и они тоже могут “сделать невозможное”. А годом позже этот рекорд повторили еще 300 бегунов!
Да по утрам встаю и делаю зарядку, целый месяц! ! потом оглядываюсь ОООО КАКА ВОЛЕВА МОЖЕТ ХВАТИТ))))))))))
М*
М@ринк@ *********
в решимости... сказал-сделал!