Психология

Скажите честно..вам нравится любить.?)Добрый день)

Конечно! ) Именно для этого был создан Человек Богом!!!)
Saltanat Akbasova
Лучший ответ
уже нет...
Алёнка Михеева
Добрый:) да нравиться :)
Очень.
В душе как будто цветок раскрывается... становится так нежно и светло...
Лариса Хоролец
Айнура Кыдырбаева Да, а потом так сложно и печально...
Ну это когда, что то не по Вашему, ну или наоборот....Из мелочей любовь состоит, но и ссоры появляются из за мелочей.
мне нравится, но иногда.... не хватает сил
Кр
Кристинка
Ну да.
- вот сейчас скушал шоколадное мороженое и любимое кофе.
Муррр...
Без любви жизнь пуста! Как можно жить с мертвым сердцем! Это уже не человек, а живой труп, робот.
Ты не поверишь! ..НЕ нравится... (...
а всё равно... ЛЮБЛЮ...
Алеся Дешук
Анастасия Постоенко Без нее все мертво..ведь это жизнь) это свет и тепло в твоей душе,а не в чьей-то...ведь правда?)
Скажите честно.. . у вас это происходит по заказу?) День добрый)
Галя Олюнина
очччень... только страшновато.... кааааак залюблю....
Жанна Копылова
Любить - это сложно и часто очень больно. Любить значит принимать человека таким, какой он есть, научиться понимать его и доверять. Любовь-это самопожертвование. Если человек любит, он понимает...
Лиза Азаркина
)Без любви черствеет сердце. Добрый день)
Ну нравицца.... но... дорого!!!
Маргарита Бородулина уж ,прям, так дорого???!
а Вам нравиться дышать?
Я без этих эмоций не смогу жить, точнее счастливо жить. Любовь, это вроде цели.
ДА, -!!здесь уважаемый мыслитель утверждает, что это сложно ,-я не согласен, а на счёт самопожертвования -это вообще не то .Поверь те моему стажу . Ответьте себе, что важней -любить, или быть любимым (ой) . 2).Если вы (оба) не видите проявлений любви это не означает, что вас не любят .ПРимер (вы ждёте поцелуй, а он двинул вас в плечо и ржот) . пример (он ждет, что вы броситесь к нему на шею, взяли его за руку и улыбнулись) . 3). Любить просто и приятно _сложно сложно " Залазить в голову" любимому, а больно от неоправданных ожиданий .Любовь -это свобода (не распущенность, не ревность, не самопожертвование)