Психология
Женщина помнит все, и если у нее не один мужчина - значит и любовь была не одна )))
Что значит, если у женщины....были разные мужчины, но только одного она считает главным и единственным в своей жизни??)
Она молодец.. его следует любить, оберегать и ценить, регулярно ему давать и вкусно готовить, ничего не спрашивать и не надоедать ( не мелькать перед глазами)
Наташа !!!
почему -то мне кажется что вы мужчина....взгляд на женщину потребительский...заведите себе экономку...все сделала и ушла в комнату для прислуги
под стекло в музей
Умная женщина никогда не скажет, что у неё было много мужчин. Каждый следующий у неё - второй. И это правильно. А каждая женщина у мужчины должна быть как первая.
значит судьба у нее такая
это - любовь! и делать ничего не надо !
Любить его нужно, а про остальных забыть))
Это любовь.
С ним нужно и строить жизнь.
Это значит, что она очень скурпулёзно выбирала ...И не беда, что их было очень много ...Важен результат! Ведь всё познаётся в сравнении !
Поставить его на постамент и возлагать к ногам жратву.
Молиться на него!! ! Или расстаться... Одно из двух!!!
Значит, эта женщина с прошлым...
Поступить во велению сердца. Держать и не пущать))
Ровным счётом ничего! Понты колотит типичная шаболда!!
С тем, кого считает единственным, надо создавать семью-это ее человек для жизни
пришелся к о двору а главное к месту
Не морочить себе и ему голову.
А, что ж с ним делать.. . Без него, наверное и свет не мил.. . Любить и быть любимой...
зацепил....)))
Ключевое слово БЫЛИ.
Это значит, что жизнь её была трудная до того момента, как встретила своего единственного и главного. Одна моя знакомая говорит всегда - Пока своего найдешь, - скурвишься....
Для женщины первый всегда остаётся главным, Значит с ним и должна она жить.
Ксения Меньшова
Скажете тоже)))
Пройдёт и это .
Это личное дело женщины.
она опытная женщина и нашла своего :)
это нормально.
(как у меня ;) )
Это значит она однолюбка.
никогда неразлюбить-это любовь
сына своего
явно не про мужа разговор)) ) бросай не глядя!

Влада Иванова
Я бы добавил, без большой ошибки, что таковым -
главным и единственным!
является именно тот, который с ней в настоящий момент,
с которым есть душевный контакт, ей хорошо, спокойно
и радостно. А сколько их было до этого, право же не столь важно.
Надо радоваться именно каждому мгновению жизни, ибо другой не будет!
Мужчины которые это понимают, счастливы с ней, как с первой и единственной!
Иначе, всё, что между ними происходит - не что иное, как пошлый спектакль!
Что будет завтра - это предмет размышлений закомплексованных невротиков.
главным и единственным!
Это значит, что одного женщина любит, а остальные были только, потому, что рядом не былого его, единственного.
:) ну ваще
главное не говорить тому самому сколько их до него было
а то мало ли, пройдёт любовь, завянут помидоры
Это значит, что он - её мужчина.
Постараться не потерять его.
это из дело
это значит, что она наконец-то нашла настоящую любовь
Обычно у проституток так бывает. Мужиков много, а любит одного.
Телегония
Может ли быть в очереди, кто-то "главным"?
Сомневаюсь...
ни когда не говорил человеку люблю, когда это было не так.. однажды хотел девушке сказать люблю, ну что бы сделать ей приятное- хотя не любил.. а ..скажем просто проводил время... но комом в горле встало и не смог ни сказать ни притронуться к ней более... а вот когда реально любил.. тогда я столько энергии вкладывал в это слово.. я испытвал неописуемое чувство.. как будто лечу.. и мир маленький такой, и нет ни чего кроме этих слов и чувств
С разными мужчинами бляндовала, а главного и единственного любила. Ничего, смириться или нет с тем, что она с этим главным и единственным мужчиной будет бляндовать от вас.
Его нельзя забыть, вычеркнуть из жизни, к нему тебя несет, никто с ним не может сравниться. Он иногда, не идеал, но нет, не было бы его в жизни, жизнь казалась бы бессмысленной, хотя он в жизни, может и такое быть, не принимал важного участия, но ценно то, что он просто был и очень хорошо, что еще остался... А
значит, это её мужчина
Может быть его мумифицировать. И в мовзолей.
Это жизнь. Что тут такого? Все правильно.
Возможно, ей сейчас, в настоящем времени, как-то... не очень.
на руках носить
Это значит, что его убеждения совпадали с её убеждениями. (Если была зваимность. )
Оставить прошлое в прошлом, вспоминать как приятный сон.
На свете еще миллион миллионов мужчин и лучший еще впереди, это надо понять. Нужно найти такого единственного, для которого она станет единственной.
Значит не все в порядке с головой
Каждый человек сравнивает и анализирует! Это абсолютно нормально.
Ну а что вы с ним можете сделать! НИЧЕГО. Смиритесь!
проведите параллель с фразой - ОНА ПРОЧИТАЛА ТОЛЬКО 3 КНИГИ В СВОЕЙ ЖИЗНИ - ПЕРВУЮ, ЗЕЛЕНУЮ И БУКВАРЬ!!!
ответ ПРОСТ... .
НО сам вопрос не совсем...)