Психология
Как Вы относитесь к людям, которые больны СПИДом?
Есть такие, которые сами виноваты в том, что с ними случилось. Но есть и такие, кто заболел не из-за своего образа жизни, а по чужой ошибке. В любом случае это страшно. И не дай Бог никому такого испытания.
...с пониманием.
они часто бывают моими пациентами.
умирают они очень мучительно...
они часто бывают моими пациентами.
умирают они очень мучительно...
Хорошо, скоро найдут лекарства и они поправятся.
Знакомая больна очень давно.. . Так же, как и до болезни...
Не встречал) Вот что интересно, все говорят про СПИД, но никто не встречал больных.
Жанна Богомазова
они есть.
Лида Потапова
Наверное, все встречали. Просто определить-то как, что у человека?
Да вроде спокойно, хотя я их не встречала.
С сочувствием.
Как к больным. То есть обращаться с ними, как со здоровыми.
А есть еще вариаты?
Ну обычные люди, только с заболеванием
Так же, например, как к людям болеющими раком
У меня среди друзей, есть такие. Отличные ребята, с ними весело и легко и еще рядом с ними, ценишь каждый день своей жизни, они для меня не больны, они мои друзья и к ним я отношусь без жалости им она не нужна, да и сочуствие тоже, только с тревогой, что в какой то момент их может не стать, впрочем, как и нас здоровых... никогда не знаешь, где упадешь..
Лучше, чем к людям больным высокомерием и хамством вперемежку с грубостью.
С сочувствием.