Психология

Как заткнуть баб?

Работаю в бабском коллективе (4 бабы, 2 мужика). Две бабы болтают целый день. Устал слушать их пустую болтовню. Голова болит. Начальник - мужик, но он молчит, так как боится, что они перестанут на него работать. Для него главное - деньги. Как из заткнуть? У кого-нибудь есть идеи или личный опыт? Может, уволиться нах?
1) Баб никогда не заткнуть .
2) Участвуй в разговоре, елки-палки) Нам, бабам, интересно мнение мужиков)
3)уволься нах.. . потому что ты их не заткнешь, разве что поиграть в молчанку) но это детсад.. .
4) поговорить нормально, объясни ситуацию, так и так, милые женщины, уважаемые любимые БЕСИТЕ НАХЕР МЕШАЕТЕ РАБОТАТЬ БАШКА РАСКАЛЫВАЕТСЯ ДОМА ИТАК ПРОБЛЕМЫ ВЫ ЕЩЕ ТУТ ЧТОБ ВАС, спасибо, дорогие за понимание )
Гульнара Панарина
Лучший ответ
ты так тихо тихо несколько раз скажи, говорите пожалуйста потише, итак каждый раз, это подействует, а ещё перестань к женщинам относится как к бабам тоже подействует
Shexanaa Krishnarai
поставь им скайп или аську и намекни что мол начальник не доволен вашей болтовней, девочки, вы лучше в аське болтайте и всё))))
1. Сочувствую :))
2. Раз при тебе бакланят - значит за мужика не считают! :))
3. Заткнуть - только напугать неадекватным поведением п о отношению к ним! Прикинься буйным! :))
Одень наушники, а вообще, надо стать таким мужиком, чтобы БАБЫ в коллективе челюсти отвесили и сами собой заткнулись.
И_
Ирина _
Назгуль Байбосынова ахахаааа))) круто))
Внушить им при помощи метода НЛП что бы онемели.:))
Может ваты в ушки заткни?
Муррр...
Инна *******
... твоё выражение, мастер Юрий Михайлов, "Может, уволиться нах? " нам ну-у-у-ууу очень понравилось.. .
... вот так и поступай, если ты - не "баба"...
Я один и женщин пятеро. Привык. Научился отключать от их разговоров слух.
четыре? щаслифчег. у меня 18, и все в предкоматозном возрасте. ничо, терплю.
Lili Greschuk
<<Разделяй и властвуй>>.Заобшайся с ними посорь их между собой. Не очень хороший поступок, но всё же.
погружайся в себя. двойная польза будет
Напрямую им таки скажи что заиб.. . уже трендеть! ! сразу замолчат, но уважать перестанут