Почему красивые бабы так любят выделываться? Да, я завидую им, потому что сама урод, но, блин, это обидно. Например, взять этих моделей. Им платят за то, что они просто красивые. И платят не маленькие деньги. А есть люди, которые убиваются на работе, а зарплата маленькая. Эти бабы ничего тяжелее косметички в руки не брали. Кавалеров меняют как перчатки, на крутых тачках разъезжают.
Это я ещё заметила в институте. Половина учащихся там - дети богатых родителей. Все забивали на учёбу, вечно клубы, тусовки, и каким-то образом получали вышку. Да и к красивым отношение другое. Видят, что милая мордашка, и сразу начинают по доброму относиться. А если ты стрёмная, как я, то как к говну. Жаль, что при рождении мы не выбираем то, как будем выглядеть, какие будут у нас родители и т. д.
Психология
Красивые бабы.
фото в студию
вы завидуете красоте или выделыванию?
С чего вы взяли, что вы урод? Доказательства есть?
Встречают по одежке, в курсе? Половина этих ваших "красавиц" - не более, чем одежда. Разденешь, косметику слижешь - смотреть не на что.
за красивые бабки любая баба станет пэрсиком)... главное не переборща... или ) не переборщить?)
1. жизнь несправедлива
2. отнеситесь философски, рождаются ведь хромые люди... за что
3. жизнь тем не менее предостваляет блага всем, кто к ним потянется и интересуется
4. чаще всего компенсирует чем-то другим, ну не красотой, так умом, прозорливостью, и с помощью этих средств можно довольно удачно устроиться в этой жизни. Примеров немало....
Не завидуйте моделям. Не всё так просто там.
Не завидуй. Это плохо и разрушит тебя. Русская народная пословица - Не родись красивой, а родись счастливой. Работает по сей день, но при условии - живи по совести.
Простите, то, что Вы пишете про модели, что они красивые, --ерунда. Увидели бы эту модель в жизни, --даже не обратили бы на нее внимания, если бы еще и уродиной не посчитали. Это все искусственные приемы с подсветкой, ретушью и т. п. А себя не надо считать уродиной. Вам это кто-то внушил? А, допустим, Вы действительно некрасивая внешне, --это все легко компенсируется манерами, умением преподнести себя. Поищите в интернете наш научный фильм "Жесты", еще называется "Детектор лжи".
в жизни нету справедливости
Это только одна сторона монеты. Первое мнение. . порой оно бывает ошибочным. Ну в целом можно быть интересной личностью.... Для этого нужно уметь вести диалог....
Ну пусть себе выделываются. трахать - эт одно а жить всю жизнь с такой - это другое. любите себя и вас полюбят.
Че хотела в обществе разрушителей?
>Например, взять этих моделей. Им платят за то, что они просто красивые.
Нет, ты не права, модель - это выматывающая и очень сложная работа. Нужно постоянно держать свое тело в рамках "мясного стандарта красоты". Во всем подчиняться и слушаться своего клиента. Сказал он "делай так", значит, делаешь так. Своего мнения по вопросам моды и красоты тоже иметь не дано, только "эксперты" по этим вопросам могут высказывать свою точку. "Красота и мода - это только вот это и ничего, кроме этого. Ты что-то сказала? Ты считаешь как-то иначе? Нет, дорогуша, давай-ка считаться с мнением модной индустрии, иначе потеряешь работу".
Вообще, по сути, работа моделью - работа вешалкой для одежды. Личность модели ничего не значит вообще. Как итог, модная индустрия - пример полной дегуманизации людей.
>Это я ещё заметила в институте. Половина учащихся там - дети богатых родителей. Все забивали на учёбу, вечно клубы, тусовки, и каким-то образом получали вышку.
Здесь решила все вовсе не красота, а именно баблосы родителей.
> Да и к красивым отношение другое. Видят, что милая мордашка, и сразу начинают по доброму относиться. А если ты стрёмная, как я, то как к говну.
Потому что большинство людей заражено лукизмом (1). Нам всем с детства, вдалбливают мысль о том, что человек с одной внешностью - это "красиво", а человек с другой внешностью - "урод" и синонимичность понятий "красивый-хороший" и "урод-плохой".
Хотя, по сути, красота - это всего лишь социальный конструкт. Она не существует объективно. В разных культурах и в разное время "красивым" считается разное, а иногда даже и полностью противоположное. Примеров этого в истории тьма.
Например, раньше черные зубы считались красивыми из-за того, что это показывает высокий социальный статус (мы богаты и едим сахар) , а сейчас наоборот идет тенденцию к тому, что мы стали считать, что идеально белоснежные зубы - это "красиво" и "признак здоровья", хотя, на самом деле, ни у кого из людей не может от природы зубов такого цвета (2), все делается с помощью процедуры у стоматолога. Удивительно, правда? "Красивым" считается то, что у людей ВООБЩЕ не бывает. Это примерно также, как (извиняюсь за такой дурацкий и немножко радикальный пример, но ничего больше в голову не приходит) как начать считать красивым у человека, допустим, рога и проводить операции по их искусственному наращиванию.
Подводим по сему итог: Понятие "красоты" в природе НЕ существует, оно существует только в ГОЛОВАХ у людей.
И же что делать? Прочищать мозги от этого дерьма, верно. Вбивать мысль о том, что любой человек - не объект, не декорация, не картина, а личность с набором определенными характеристик и качествами.
(1) здесь подробнее об этом термине: https://ru.wikipedia.org/wiki/Лукизм
(2) -"Кроме того, чисто белых зубов от природы просто не бывает. Их природный цвет - от желтоватого до серо-голубого. " (с) http:/ /bobr.by /news/ health/ 1125.html Ссылка без пробелов.
Поверь, красота начинается только изнутри. Красивые не все даже из этих моделей. Скорее всего у них просто правильно подобрана косметика и они знают себе цену. Посмотрела бы ты на них без нее. На счет того, что они богатые, так жизнь их накажет. И не будь говном.
Знаешь когда тебе 20 лет, то красота тебе дана от рождения. Но если в 30 - некрасива, то ты дура. Будь умной девочкой, не завидуй, совершенствуй себя и гадкий утенок превратится в лебедя. Считай за благо свою внешность ибо в преодолении препятствий куется характер