Психология

Когда вы поняли, что иссякли, потеряли мечту, помните?

Я очень непонятливая, когда нужно что-то потерять. Я всегда только нахожу, если даже и теряю. Плюс и минус, это грани одного и того же, как к этому относиться.

Душевная щедрость - ресурс возобнавляемый и тем больше, чем ее тратишь. Нельзя иссякнуть, когда раздаешь, а мне это еще и нравится. Я помню, что не надо забывать только хорошее. Все остальное суета сует и не стоит нашего внимания.

А вот мечта, да, несколько исполнились и на время погасили те краски жизни, с которыми я ждала этого исполнения, но на их место тут же пришли новые, на этот раз, кажется, совсем несбыточные, и впереди практически туман, но он не может быть навсегда, так что я подожду.))))))
Гульнара Арсланбекова
Лучший ответ
не знаю.... возможно это покажется.. . кхе.. . странным.. . но мои мечты от миня не зависят, просто мечтаю, потом не мечтаю, потом опять мечтаю...
Нет не помню, потому что этого не было и не будет. Без этого я уже не я.
Сейчас
уже исчерпала и потеряла
...наталья ...
помню. недавно. дальше что?
***raushan ****
Это все было бредом и галлюцинацией .) Идея "когда" - это идея времени тот же самый бред.. . )
Личная история персонажа не имеет ко мне никакого отношения. )
Катя Моисеева
Сначала-помнил, потом-забыл.. . ))
Я её ещё не потеряла и она обязательно сбудется, я уверенна в этом!
Вероника Вакал
стены раздвинулись, крыша поехала...
Анжелка Шкутко
помню. Вам точную дату назвать ?
Ник Сем
нальешь, вспомню....)
Не далее, как сегодня утром, стоя у кухонной плиты...
Елена Моисеева
В тот самый момент, когда мечта перестала быть таковой и стала частью реальности.
Tea Jgarkava
Да, как будто вчера было.
Мечту нельзя потерять.