ничего.... лишь мои личные внутренние переживания
ведь по сути удар по лицу - это когда тебе предложили дружбу и потом вычеркнули... когда ты сказал здравствуй, а в ответ молчание, хоть и слышат, когда легко бросают обвинения во лжи.. .
Психология
А если Вас ударить по лицу, что будет?
Дамира Халикова
Здравствуйте)
а) отомщу!
б) быстро отомщу!
с) страшно отомщу!
-)))) как хорошо, я никогда в жизни не переживала такое событие и думаю, уже не переживу....
б) быстро отомщу!
с) страшно отомщу!
Мне даже трудно представить, что будет))
Дамира Халикова
Здравствуйте, Юлия)
Мне все равно.
Дамира Халикова
Привет)) Как это все равно...)
Однозначно ответка, на одних рефлексах...
найду повод согласиться с этим.
и дай Бог Вам здоровья.
Дамира Халикова
Спасибо. Дай Бог Вам здоровья тоже.
Дамира Халикова
То, что со мной Дальше Будет, от Вас зависеть не может ни при каких обстоятельствах.
не представляю даже.... шок?
что то будет
Скорее всего в морду дам . )) Хотя всякое может быть ...
Сдачи влеплю со всей дури, чтобы не повадно было руки распускать!
это будет зависить от того.. кто ударил.. за что и как... .
если я убила его мать... то стерплю....
врядли меня получится ударить. поймаю руку . а потом может рефлекс сработать.... а как уж он там сработает....:)
Возможно синяк... А зачем меня бить?
если близкий-расплачусь.. если чужой-будет сдача
Дамира Халикова
А близкому сдачи не надо?
Ударили значит ты этого заслуживаешь. Но не нужно путать с унижением
Марина Малкина
какая глупость. долго думали? что всех люди...когда когда-либо кто-то ударил по лицу..заслуживали этого?...
1. ударили на соревнованиях случайно ногой или рукой....
2.ударил пьяный муж дебошир жену....
3.ударил человек один другого..так не смог ответить словами..на слова....не хватило ума и интеллекта...
4.ударил от того...что надо было на кого-то пар выпустить ...свой..нашел повод..прицепися и ударил....
за последнее..я могла бы..например и киллера нанять не убивать его в ответ...конечно..а вот зубы бы выбили...чтобы не разгружался на мне...хулиган какой...
2.ударил пьяный муж дебошир жену....
ударю между ног.. (((
Урою!
Нечев меня по лицу ударять, еси в обратную не хочешь получить
Badfatherу пожалуюсь...)
Синяк.
Ничего хорошего не будет!
Если по левой щеке, - подставлю правую...
заплачу
Забодаю