Психология
Когда мужчина шлёпнет женщину по попке она обязательно его ударит по лицу....почему?:).
Здравствуйте. Это пощёчины с обеих сторон.
Anara Amanbaeva
Вечер добрый).
Брехня! Ударить может только одна из 100 даже из 1000
что бы повторил на бис
sl
Anara Amanbaeva
Привет Славик))
Потому, что мужик-тормоз, удар пропустил.: -))))
а если ущипнет, это что она ему лицо должна расцарапать.... все зависит от обоюдности. Да и шлепанье это детство какое то
это ему просто не везет...
ну это смотря какой мужчина шлепнет;)
Рикошет)))
Шлепают по равным по значению местам.
Чтобы скрыть то, что ей это понравилось. И секс для такой Ж не на последнем месте. Это такой отвлекающий маневр, говорящий "Нет я не такая! Я чистая и невинная, а вы хам! " - но это не так. Это в 80% случаях. В 10% - так делают, потому что где-то видели, что так делают, и еще в 10% - эксцентричные, вспыльчивые натуры, не умеющие сдерживать эмоции.
Если девушка / женщина во время такого непристойного действия со стороны М слегка как бы подпрыгнула от неожиданности или начала бурно изливать все что она думает по этому поводу, цензурно или не очень, или нахмурившись сказала немногословно нечто вроде "дебил, хам, придурок и т. д. " и спешащей походкой поспешила прочь - значит ей на все 150% не понравился этот жест, он ее оскорбил и к этой барышне тому М навсегда закрыт путь для отношений или общения.
Последняя категория девушек/женщин, это обычно приличные, скромные дамы, у которых семья и чувства на первом месте, нежели сексуальные похотливые желания.