Психология

Когда мужчина шлёпнет женщину по попке она обязательно его ударит по лицу....почему?:).

Anara Amanbaeva
Здравствуйте. Это пощёчины с обеих сторон.
Alena Kydina
Лучший ответ
Anara Amanbaeva Вечер добрый).
Брехня! Ударить может только одна из 100 даже из 1000
что бы повторил на бис

sl
Анна Суханова
Anara Amanbaeva Привет Славик))
Потому, что мужик-тормоз, удар пропустил.: -))))
Lena Parepko
а если ущипнет, это что она ему лицо должна расцарапать.... все зависит от обоюдности. Да и шлепанье это детство какое то
это ему просто не везет...
ну это смотря какой мужчина шлепнет;)
Рикошет)))
Яна Шандрова
Шлепают по равным по значению местам.
Чтобы скрыть то, что ей это понравилось. И секс для такой Ж не на последнем месте. Это такой отвлекающий маневр, говорящий "Нет я не такая! Я чистая и невинная, а вы хам! " - но это не так. Это в 80% случаях. В 10% - так делают, потому что где-то видели, что так делают, и еще в 10% - эксцентричные, вспыльчивые натуры, не умеющие сдерживать эмоции.

Если девушка / женщина во время такого непристойного действия со стороны М слегка как бы подпрыгнула от неожиданности или начала бурно изливать все что она думает по этому поводу, цензурно или не очень, или нахмурившись сказала немногословно нечто вроде "дебил, хам, придурок и т. д. " и спешащей походкой поспешила прочь - значит ей на все 150% не понравился этот жест, он ее оскорбил и к этой барышне тому М навсегда закрыт путь для отношений или общения.
Последняя категория девушек/женщин, это обычно приличные, скромные дамы, у которых семья и чувства на первом месте, нежели сексуальные похотливые желания.