Психология

Семейные ссоры и их последствия - можно ли склеить разбитую посуду ?..

Лучше купить новую. Я имею в виду простить от чистого сердца ))
Любовь Серебрякова
Лучший ответ
Марина Проявина Добрый День ! )
...можно и склеить.
да только след от трещины остаётся. ..
и чай уже из той чашки кажется не так вкусен, а примета так и звучит в ушах.. .
битая посуда... к беде.
единожды простив оскорбления и побои, мы даём шанс ...на следующие.
Эвелина Попеня
Марина Проявина Здравствуйте ! )
Eva Skalolazka Нужно уметь прощать, конечно не побои и оскорбления, но иногда смешно смотреть как разбегаются люди по малейшим пустякам.
Не совсем корректная модель ссоры в семье.
Это не стекло, а два магнита, которые повернулись друг к другу одноименными полюсами и оттолкнулсь.
Если они повернуться наоборот, то притянутся обратно.
!!
!!!k@tya !!!
В основном семьи можно разбить на три типа:
1. Живут всю жизнь душа в душу
2. Ссорятся беззлобно и злобно всю жизнь и это их только объединяет
3. После первой или очередной ссоры собирают чемоданы и разбегаются.
Каждый тип можно разбить еще на подтипы... .
Но по моему личному мнению, с которым конечно можно не считаться, склеить можно и надолго, но все зависит только от желания ОБЕИХ сторон.
Посуду легко склеить. А вот сковороду - очень тяжело разбить. Она выдерживать миллион прямых попаданий по голове.
Katerina Koroleva
есть глиняный сосуд и стеклянный, глиняный не склеишь потому что сделан без дуновения, а стеклянный можно. (дуновение-любовь)
Склеинная чашка так и останется склеинной, целой ей уже не быть
трещины-ничем не замаскируешь...
склеить можно но для еды она не пригодна )
из склеенной питаться нельзя, присмотрись.... возможно она не разбилась.
да фиг с ней с посудой! не надо лучше ссориться, последствия могут быть масштабными и непредсказуемыми!! ! и что потом будет, я вот например знаю!
настоящую семью не разобьешь... .
наверно нет... а склеешь всю жизнь будешь смотреть на трещины