Желаю, чтоб Вы все были здоровы!
И, чтобы над Вами сияло Солнце ярче, чем на Мадагаскаре!
Чтоб до ста лет жили!
Чтоб горя не знали!
И, чтобы Ваши дети Вас радовали!
(с) слова из песни, мной любимой
Психология
Что Вы можете пожелать от всей души ?
Ольга Ерошенко
http://www.youtube.com/watch?v=zmez_iWSxUE
здоровья всем желаю!)
Ничего! А вот от сердца, будьте самим собой, не смотря ни на что! :-)
...) Здоровья, настроения замечательного и чтобы душе было ВСЕГДА чем порадоваться, добрых, искренних друзей (можно даже одного верного) , чтобы Все даже несбыточные мечты сбывались потихонечку (сразу опасно) ...), ..
Много много маленьких и больших радостей каждому, кто прочтет эти строки)
...а если кто-то приболел, то пусть поскорее выздоравливает... )
...если у кого-то давно нет отпуска, то пусть произойдет чудо и он проведет замечательный отпуск в кругу самых близких и дорогих ему людей)
...чтобы ломались все стеночки непонимания между Человеками)
желаю чтобы все узнали, поняли и перестали))))))))))))))
Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!))))))))))))))
Дорогой друг!! ! От всей души можно пожелать много чего.... но найдите главное в жизни.... ответьте на вопрос... для чего пришли в этот мир.... это уже будет не мало... для меня главное духовное совершенство... и я думаю.... это скорее всего и для других тоже важно... но если вы найдете ч то-то другое... значит вам так надо... но общаясь с высшими мирами... я прихожу к такому мнению что я скорее всего на более правильном пути ...чем другие.... поэтому пожелаю вам успехов в ваших делах!!!!
Не зная конкретного адресата, невозможно, увы, угадать желание получателя.

здоровья без него не куда а с ним и жизнь мила)))))
Каждое утро я желаю чтобы на земле был мир и благополучие.
:) Удачи!!!
Любви и хороших друзей!!!
Веры! Надежды! Любви!
Узнать и принять себя!:))