Психология

Что мы ответчики можем пожелать друг другу? ) Вопрос психологический, не удаляйте, пожалуйста!

Желаю, чтобы ОГО-ГО!
И никогда не ОХО-ХО!
Немного АХ!
Ну, можно УХ!
Чтобы захватывало дух.
Конечно, чтобы было ВАУ! !
И чтобы ФУ совсем уж мало.
Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА!
«ВОТ ЭТО ДА! "- не ерунда,
«НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! "- это реально,
" ДА НУ ЕГО! "- пусть виртуально.
ОГО! — чтоб чаще удивляло,
«НУ ВСЁ ПИПЕЦ! "- не доставало.
И по желанью ЭГЕ-ГЕЙ!
А чтоб сбылось, давай, налей!

Алена Шарипова
Лучший ответ
Не терять чувство юмора даже если диагноз поставлен и мышеловка захлопнулась....
Ребята, давайте жить дружно!)
Дикая_ Киса
Во всём быть 1-ым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 угла, чтобы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство
и быть на 7-ом небе от счастья! )
Avia Everest
Я хочу пожелать тем из нас, кто "собирает зёрнышки" полезных суждений.
Пусть вокруг вас будет неисчерпаемый заповедник всего самого ценного!
уйти в счастливый реал и не возвращаться
Оля Дзюина
Я желаю, чтоб работа
Только радость приносила,
Повороты этой жизни
Стойко мы переносили
Желаю, чтоб вас пнула удача и вы летели ровно по жизни, затем врезались бы в счастье и сверху на вас свалился кирпич любви!
Жанна Абдина
Давайте просто жить и с надежной ждать, когда мы увидим Бога.
Ксюнечка=) @
Всем хорошего настроения ! )))))))
ВСЕМ УДАЧИ УДАЧИ И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Ю.
Юлия ...
Удачи, она никогда не помешает)))