Чтобы Подбросило и разорвало!))))))))
Но тебе я этого не желаю естественно)))
Приветик, Марусь!))))))))
Психология
Что можете пожелать в порыве гнева?)
Ольга Бондарева
ты че Гелена
Наталья Некрасова
Привет Дорогая)))
да будет земля тебе стекловатой
Никогда этого не делаю, знаю - всё вернётся ко мне.
много чего . Я в гневе ужасна ))
Наталья Некрасова
Привет))
чтоб тебя розарвало! Маш

Ты очень могущественный творец. При этом если у тебя бывает какая-то разо-вая мысль, если ты делаешь какое-то единичное утверждение — например, в гневе или в расстроенных чувствах, — то маловероятно, что ты превратишь эти мысли или слова в действительность. Поэтому тебе нет нужды беспокоиться по поводу твоих «Чтоб я провалился!» или «Пошел он к черту» и всяких других не очень хороших слов, которые ты иногда можешь подумать или высказать.
Спасибо Тебе, Господи!
Пожалуйста. Но, если ты повторяешь мысль или произносишь слово вновь и вновь — не раз, не два, а десятки, сотни, тысячи раз, — есть ли у тебя хоть какое-нибудь представление о созидательной силе этого?
Мысль или слово, будучи выраженными снова и снова, как раз и ста-новятся такими: выраженными. То есть выдавленными наружу . Они становят-ся осуществленными вовне. Они становятся твоей физической реальностью.
Спасибо Тебе, Господи!
Проклясть.
если утонишь, домой не приходи
уйти туда где всё иначе))
Снов не видеть.
Одни пакости пожелаю,, при гневе то можно )))
Какая разница? А вот что сделаю...
НЕЛЬЗЯ такие вещи делать. На себя накликаешь.
пойти в ж...
после того, как выяснила, чем это чревато, ничего, кроме счастья и здоровья)))
с яростью: "да чтоб ты... счастлив был!!!!"
Обычно желаю хороший оркестр на похороны... Я добрый ваще-то...
Божьего суда. Т. е говорю Бог тебе судья.