Психология

Женщина в порыве гнева пожелала Счастья мужчине (типа Прощай),он не стал ее уговаривать!А когда она захотела его вернуть

он сказал,что не уверен уже в своих чувствах..Значит их и не было?Или она могла убить словом? Как же люди ругаются,а потом мирятся..Гадостей наговорят,и мирятся так,что стены трясутся....не пойму
Там любовь больше. чем ссоры и гадости. А у этой пары любовь была слабая.
Наргиза Бекболатова
Лучший ответ
скорее всего -она не впервые так поступила...
Результаты ссор бывают разные. В этом случае, скорее всего, слова гнева убили и чувства и терпение человека.
Мария Круглик
У людей разные отношения, и мирятся они не всегда из-за огромной такой сказочной любви, иногда просто по привычке.... Так что на мирящихся я бы ровняться не стала.... В конце концов и они могут больше не помириться... .

А мужчина из Вашего вопроса мог быть обижен, могла быть задета его гордость.. . А это для них довольно болезненно...
*tvoya Zaya*
не уверен в себе
Слова могут материализоваться, особенно те, которые сказаны в гневе, эмоциональном стрессе! А может человек просто понял, что лучше расстаться ?
Не было никогда.
А это был единственный случай, когда Вы сказали :"Прощай"?? Тут возможны несколько вариантов. Если такие прецеденты уже были, то, возможно, поднадоело мужчине слышать подобные вещи. Или... правда, что чувства постепенно стали угасать. И он не знает, хочет ли он эти отношения. Или... хочет проучить Вас, подержать на дистанции, чтобы ВЫ осознали, что можете Его потерять, чтобы оценили Ваши отношения, пересмотрели модель поведения. Могут быть и другие варианты..
Юл
Юлия
Молодец мужик, за юбку не держится.
Скатертью дорога, он ее разлюбил.
А я считаю что от самих людей зависит. Вот пример из жизни. парень постоянно обсирал отца любимой ...она как то все это терпела. а ей стоило что то сказать один раз о его семье так они расстались. Хотя она его не любила а он ее да. У каждого разное восприятие... для кого то слово дурак обидно а для кого ничего не значит. И не от каждого обидно а от кого то может так задеть.

Человек может быть на 99 уверен в своих чувствах только после расставания или разлуки.