Психология

Каким словам вы быстрее поверите ..сказанным в порыве нежности....или в порыве гнева ?)

Ирина Дарвина
В минуту великой радости никому ничто не обещай, в середине великого гнева никому ничего не отвечай. (с)
Слова, сказанные в оба этих момента не всегда правдивы.. .
Но все же, если выбирать, то во гневе мы чаще говорим правду. Чтобы обидеть или задеть. Вспоминаем все плохое, что знали о человеке.
Елена Макарченкова
Лучший ответ
нежности. В гневе человек себя не контролирует и говорит часто первое, что приходит в голову. У большинства есть и хорошее и плохое. Не хочу зацикливаться на плохом.
Мария Мицканюк
Только гнев открывает истинные чувства человека
Света Беляева
второе
Cute.baby..
в порыве гнева люди говорят не то что думают... в порыве нежности впрочем тоже не совсем адекватны....
Молодец Хабиб он!!! Поставил на место этих наглых атеистов-мракобесов!!!

Убить человека это плохо но а унизит веру 2 миллиардов мусульман еще хуже..

Товарищь Пивоваров как и Макрон (что вы сказали Хабибу) вы светский мрачный средневековый атеистической фанатик! Который не понимает что вопросы веры для ислама и для муслимов это очень и очень серезный вопрос и высказывания всяких атеистических мракобесов и фанатиков нам не имеют ни какого значения, если они не унижают веру! Ислам это религия для всех народов и для всех времен и в том числе и для 21 века!

Мусульмане сегодня пришли в Европу для спасения этих самых европейцев от мрачного атеистического светского средневекового гомосексуализма!
Ольга Вотинова
Всё равно, лишь бы не по телевизору.
увы.. гнева.. (
Я весь такой гневный поверю порывам нежности.
Ekaterina Chizhkova
предсмертная агония
в порыве гнева.. .
Наверно такой уж, я, человек по сути просто...
гнева.
Катя Косичкина
Нежность тоже бывает разной. Я больше верю словам нежности. Так удобнее и проще. А гнев это всплеск негатива.
~Юлия ~