Психология

На что способен приличный человек в порыве гнева?

Дарья Палько
Это я что ли?)
Евгения Кобзева
Лучший ответ
Дарья Палько Это вы то приличный?
На приступ копролалии.
Приличный человек в порыве гнева способен на то, что глубоко сидит внутри...
Бывает так, что вырвется наружу, ну а потом, так стыдно - хоть умри!
Замолчать
уйти навсегда)))
Sara Alibecova
Выругаться про себя.
В состоянии аффекта воспитание никакую роль не играет . Если планка сьедит то может и убить .
Юлия Юшкова
На пощечину женщине)
Ульяна Латенко
Стать неприличным человеком в порыве гнева.
Нина Синютина
Задуматься ...а в том ли месте он находится?
Бота Алькенова
Хлопнуть дверью так, что штукатурка осыпется...)
Приличный не покажет своего гнева....
Толкнуть, наорать, вряд ли ударит
Юлия Казанкова
Благородному (порядочному человеку) мужу не пристало проявлять гнев. Конфуций
На милосердие.
не в курсе.. я вот задумалась. как молодая живет с пенсионером. он ведь такой пративный. чем приличней тем...
Наверное, на многое.

А если более трех лет молчат, не желают честно и искренне общаться на важные темы в реальной жизни,

то это уже порывом не назвать,

это уже умышленно созданная ситуация с определёнными целями и планами?

Ну день можно выйти из себя в порыве гнева,

ну два дня можно в порыве гнева выйти из себя,

ну месяц можно молчать, но не более же трех лет.

А если более трех лет молчат, то это Женская ревность или Женская зависть?

А в чем женская зависть?

Чему могли позавидовать Женщины?

Военные Сектретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд послали им мысли в их мозги и при этом ещё вызывали сильное желание что-то делать то, что им в их мозги прислали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры?

Эти Военные Сектретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд должны заниматься Защитой Периметра Территории Стран, а они чем заняты?

Деньги с денежной кассы за защиту и оборону Страны получают в свои карманы?

Я желаю дружить честно и заниматься совместными делами по чести и совести по Заповедям без рабства.

Я небогатая материально Женщина,
я знаю моё место в этой жизни,
я Женщина из небогатых без власти кругов,
я не прыгаю выше моей головы,
но жить с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям = я имею право?

Жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям = я имею право?

Жить с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей = я имею право?

Я имею право мирно, честно и законно трудиться с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям и жить в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей?
Aigera Sultanova
дернуть рыжую плутовку за фост
*предупреждает, чтоб не зарывалась особо с динозавром*
Дарья Палько Да приличные динозавры прилично кусаются=)
сохранить лицо
На очень резкий поступок при достижении приличного смысла.
на многое .Даже на убийство
На все что угодно. Говорят же гнев мудреца испытает.