Психология
Что Делать если я в порыве гнева не соображаю че делаю?Я калечу людей и все ломаю,и сразу хватаюсь почему то за нож !!!
)))))))в следующий раз хватайся за член)))))))))))
Что, доживши кой-как до тридцатой весны, Не скопил я себе хоть богатой казны,
Чтоб глупцы у моих пресмыкалися ног, Да и умник подчас позавидовать мог!
Я за то глубоко презираю себя, Что потратил свой век, никого не любя,
Что любить я хочу.. . что люблю я весь мир, А брожу дикарем - бесприютен и сир,
И что злоба во мне и сильна, и дика, А хватаюсь за нож - замирает рука! 1
Н. А. Некрасов. Сочинения в трех томах. Москва: Государственное изд-во художественной литературы, 1959.
***
Соображать, нужно -до момента, как вами овладеет гнев
***
Как минимум, пока соображаешь, выложи нож и спрячь его так, чтобы в гневе не нашёл.
Иначе тебя будут "лечить" в мрачном заведении.
Ответ в вашем нике =(
Вам нужна помощь врача.
А вот этого делать не надо...
причина появления гнева - страх. а потом уже борьба со своими страхами в виде других людей (проецируя это на них) .
ЗЫ ты можешь бросить вызов своему страху - сказав всему миру - я ничего не боюсь (просто сказав это вслух, с пониманием того, что делаешь - не важно, если никого из людей не будет рядом) - дальше все само пойдет в твоей жизни в этом направлении.